[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как сделать фон белый ?
Страницы: 1, 2, 3, 4
hatabush
есть сайт frykti.net не могу сделать фон сайта белым ! в коды залез менял что-то не получается помогите разобраться ! вот ссылка на код (style.css) сайт на движке wordpress

Zzepish
3$ и он твой (c предоплатой)
hatabush
Цитата (Zzepish @ 30.03.2013 - 21:57)
3$ и он твой (c предоплатой)

сори ( я думал тут бесплатно помогают!
Zzepish
hatabush
Меня отучили за бесплатно писать код\редактировать\править и т.д. Так что тоже сори
rooor
я не верстальщик или дизайнер, но...
в body - background: #bcc5c1
попробуй измени на
background: #ffffff url('images/bg.jpg') top center no-repeat;
rooor
Zzepish
а ты не смотри на других, смотри за себя, пока ты артачишься, может быть, тот, кто тебя отучил делать за бесплатно, сделает за меньшую цену, чем ты
Zzepish
rooor
Не поверишь- весь фон теперь белый (в файле), а давать некому. Меня научили за ВСЕ брать плату (по сути оно и правильно- альтруизм для чужих не уместен)
Zzepish
ТАк штоле?
http://my.jetscreenshot.com/demo/20130330-eeqp-126kb
rooor
Цитата (Zzepish @ 30.03.2013 - 22:33)
rooor
...за ВСЕ брать плату ...

в рамках разумного) конечно ИМХО, но я не буду ни с кого брать плату за 2-3 строчки кода
Zzepish
rooor
На эту тему есть прикольным демотиватор: Приходит дизайнер и заламывает цену за плакат (пусть 500$). А заказчик ему: но ты его же нарисовал за 10 минут. Н что тот отвечает: Я учился несколько лет, чтоб его нарисовать за 10 минут.
Так вот- мне сейчас нужны деньги на винт (не хватает копеек, но все-еще не хватает), так что я и пальцем не пошевелю ,если мне это не будет выгодно (когда куплю винт- опять могу помогать на халяву),
rooor
ты меня не понял)
Zzepish
rooor
Эх, я забыл, что дал обещание пользователю Lumix.

Ок. Вот файл
Абсолютно весь фон становится белым
Zzepish
Только сохрани исходный стиль
rooor
Цитата (Zzepish @ 30.03.2013 - 22:58)
rooor
Ок. Вот файл

для чего он мне?)
Цитата
так что я и пальцем не пошевелю ,если мне это не будет выгодно

на улице тоже мимо лежачего пройдёшь? это же не твоя работа, на скорой за это деньги платят...
Zzepish
rooor
Файл не тебе! Я его просто прилепил. А на тему лежачего- зависит причина, по которой он лежит!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.