[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подшабашу
Страницы: 1, 2
Дэн
Ищу любой способ немного подзаработать, пока не найду постоянную работу. Знаю php, mysql, css, html. Рассмотрю любые варианты, все равно заняться нечем.

Вопросы и предложения сюда или на почту nixml собака yandex.ru
inpost
Опыт свой написал бы, портфолио, контакты кроме почты, которая нигде не зарегистрирована и не замечена была ранее.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
напиши кусочек кода:

коннект к бд + выборка из произвольной таблицы

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
<?php

$connect = mysql_connect('localhost', 'user', 'password') or exit('Сервер mysql не доступен');
mysql_select_db('dbname', $connect) or exit('Невозможно подключиться к БД');

$sql = "SELECT `text` FROM `other`
WHERE `id` = '1'
AND `type` = 'key1'"
;
$result = mysql_query($sql, $connect) or exit('Невозможно выполнить запрос' . $sql);
if (mysql_num_rows($result) == 1)
{
echo mysql_result($result, 0, 'text'); // Text1
}
else
{
echo 'Нет данных';
}

/*
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `other` (
`id` int(11) unsigned NOT NULL,
`type` varchar(32) NOT NULL,
`text` TEXT NOT NULL,
UNIQUE KEY `key` (`id`,`type`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;
REPLACE INTO `other` (`id`,`type`,`text`) VALUES (`1`,`key1`,`Text1`),(`1`,`key2`,`Text2`);
*/


?>
Игорь_Vasinsky
завтра опишу ряд недостатков если топик не потеряю.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Игорь_Vasinsky
Тебе не писали, что сделают мега-крутой гугл-сайт, простой сайт без презентации, визитку, за маленькую плату - справится данный автор. Единственное я бы не доверился ему, потому что он не ответил на мой вопрос, который я ему задал как работодатель.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Дэн
Из портфолио могу показать через скайп рабочий проект, сделанный на собственной системе управления. Почему через скайп, потому что проект чужой, прибыльный, и не хотелось бы пускать туда посторонних. А вот продемонстрировать как и что там работает легко. Собственного сайта не имею, и хотя его сделать пару часов делов, копирайтерских способностей у меня нет и наполнять его нечем. Ну не умею я языком красиво чесать.
Guest
Игорь, ряд недостатков к своему коду я и сам могу написать, каков был вопрос, такой и ответ smile.gif
Игорь_Vasinsky
Guest
смыл тогда писать код с недостатками - если у вас просит тест потенциальный работодатель?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Дэн
Я не воспринимаю вас обоих как потенциальных работодателей, так как вы оба разработчики и судя по количеству сообщений старожилы форума. Вы пришли в тему только с одной целью - не дать мне найти заказчика, показав что отвечаете всем его требованиям лучше от меня. Но это не так, хотя у вас и получилось вышесказанное. Вы не единственные, кто умеет делать быстрые, безопасные приложения.
Valick
Дэн, начните с бесплатной помощи и заработайте себе репутацию.
Я конечно понимаю, что "Кто людям помогает - тот тратит время зря!"(копирайт Шапокляк)
Воспринимайте бесплатную помощь как инвестиции в себя wink.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Дэн
Не поймите меня неправильно. Но я хотел себе пару футболок к весне купить, а вы мне предлагаете обсасывать с малолетками то, что обсосано уже 100500 раз. Я пришел сюда решать свои дела, а не дела местного админа, который в целях облегчения жизни советует чтить репутацию. Репутация она по разному зарабатывается и есть более действенные способы. Помогая бесплатно клиенту, дабы он удостоверился в профессионализме кандидата, можно сэкономить испытательный срок в энное количество раз. Поосторожнее с советами. Вы кажетесь взрослее остальных, а пишете еще большие глупости smile.gif

Я тут еще темки похожие полистал и заметил, что к исполнителям в топики заходят в основном посмеяться или просто что-нибудь ляпнуть. Работодатели хреновы... ТЗ то сможете хоть грамотное составить? Или за вас еще и думать придется выполняя работу? Чудилы)
waldicom
не уверен, что таки способом общения ты найдешь заказчиков, но тот факт, что в таких темах постоянно отмечаются одни и теже человеки, у которых ЧСВ зашкаливает за все мыслемые границы - это правда.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Игорь_Vasinsky
Для начала - мне 31 год, как ты во мне малолетку разглядел - я не понял.

работы я тебе ест-но теперь уже не предложу, т.к. неадекватный исполнитель - хуже неадекватного заказчика - а мне с вами 2м нервы трепать не когда.

и так же как я и писал выше - твой код меня не устраивает.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Дэн
А ничего, что на меня работают 2-3 человека с этого форума?
А ничего, что другой эксперт так же управляет достаточно большой фирмой тут?
А ничего, что 2 других эксперта с интервалами в год искали себе "помощника программиста", как раз для выполнения таких вот целей?
И эта тема тоже пустышка: http://phpforum.su/index.php?showtopic=43509&hl=
Вот другой эксперт мини-заказы делал: http://phpforum.su/index.php?showtopic=41475&hl=
А вот ещё один: http://phpforum.su/index.php?showtopic=69179&hl=

И всего-то я попросил дать реальные данные о себе, как это делается в АДЕКВАТНОМ РЕЗЮМЕ, то есть ФИО, какое образование, возраст, контакты не только созданный email, а нормальный, с которым ты сидишь в интернете.
Ну и портфолио показать. До сих пор ты не ответил на мой первый вопрос. Я доказал тебе, что я работодатель и многие тут такие же.

Собственно кидаться в мой адрес: "малолетка", плеваться форумом и её жителями, вряд ли кто-то захочет с таким сотрудничать. Как выше сказали, ты неадекватный работник, с таким точно работать я не буду, и другим не советую, кто прислушивается моего мнения (не всем!)

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.