[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: чтобы сайт подстраивался под разрешение браузера
gumapumba
Сайт очень простой – одна длинная горизонтальная страница. Помогите пожалуйста сделать что бы сайт подстраивался под разрешение браузера, главное текст что бы читался нормально на маленьких мониторах, а то он огромный получается, не важно каким способом, давно пытаюсь сделать не чего не выходит(
Заменил все картинки на мелкие,что бы быстро скачать, сайт весит всего 140 кб.
http://rghost.net/44694782
gumapumba
забыл добавить, сайт(горизонтальный слайдер) нормально работает только в firefox и chrome, если просматривать сайт локально.
bestxp
почитай про Responsive Web Design
http://habrahabr.ru/post/140880/
gumapumba
Спасибо, много хороший примеров, но у меня не получается сделать например все блоки в процентах и при этом сохранить «горизонтальный скролинг» , во всех способах он перестает работать… (картинка не перелистывается,как у меня сейчас)

Мне бы хотя бы один див блок сделать, или просто объяснить полностью какие свойства css нужно прописать, а я уже сам бы дальше доделал, разобраться самостоятельно пытался, не получилось… Потом буду еще пробовать но времени сейчас совсем нет, поэтому обратился за помощью сюда.
Игорь_Vasinsky
Цитата
но у меня не получается сделать

Сколько платишь за работу?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
gumapumba
Увы, нет не каких карточек\веб-кошельков, да и тут вроде сайт мелкий совсем, как я понимаю не чего глобально делать не нужно, сайт готовый, просто сделать чтобы он подстраивался под разрешение браузера, но я не знаю как…
Игорь_Vasinsky
У меня как у алчного и голодного другое мышление

просто сделать = работать = заплатить.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.