[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: При загрузке файлов в Joomla ошибка
Webrek
Добрый день!
Помогите устранить вывод ошибки Unable to open file: '/var/tmp/php...... при загрузке файлов в Joomla 1.5.18. Сами файлы загружаются, но ошибку постоянно выводит. Права на все папки стоят 777. хотя, думаю дело не в правах, ведь файл загружается.

Похожая ошибка вылазит и при загрузке файла через Датсо Геллери, но фото не загружается Warning: getimagesize(/usr/home/krestik/data/www/poisk.ck.ua/cache/datsogallery_catid-5_200x200_3x2/CCB40313AF21-5.) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/krestik/data/www/poisk.ck.ua/administrator/components/com_datsogallery/images.datsogallery. php on line 231

Раньше все нормально работало. НЕ могу устранить и понять причину.
dron4ik
А в чем схожесть этих ошибок?

"Помощь - Информация о системе - Права на папки" — все зелёные?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Webrek
все папки зеленые
Webrek
Кроме того что выше писал, вылазит ошибка при отпраке онформации через Хроноконтакт с загрузкой файла. Сам файл отправляется, но ошибка вылазит на сайте
Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: open_basedir restriction in effect. File(/var/tmp/php81UOJI) is not within the allowed path(s): (/usr/home/krestik/data/www) in /usr/home/krestik/data/www/poisk.ck.ua/libraries/joomla/filesystem/file.php on line 345
dron4ik
Я так понимаю это какие то модули?
Если да, то снимайте их, или ищите альтернативные, или попробуйте обновить жумлу и все модули разом.... Не забывайте про бекап!!!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Webrek
Модули удалял, не помогает, все равно при загрузке картинки через админку выдает ошибку Unable to open file: '/var/tmp/php...... но сам файл загружается.
К тому же, раньше не было ошибок со всеми модулями нормально все работало. Новых модулей не устанавливал, что произошло не могу понять. Ищу решение уже несколько недель.
dron4ik
Откати бекап до момента поломок... у жумлы есть тенденция ломать все и вся.

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Гость_Карина
Прошу помочь: один "спец" сделал мне мега-крутой сайт, на который не заливаются фотки. Я загружаю фото, а оно не отображается на главной. Оно заливается вроде, только в маленьком окошке(не знаю, как оно правильно наз-ся) над большой фоткой оно не отображается. Хеееелп(((
dron4ik
Гость_Карина
показывайте

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
killer8080
Цитата (Webrek @ 2.04.2013 - 22:06)
open_basedir restriction in effect. File(/var/tmp/php81UOJI) is not within the allowed path(s): (/usr/home/krestik/data/www)

обращайтесь в тех поддержку хостера, это их криворукие админы накосячили.
Если уж включили ограничение open_basedir, пускай и upload_tmp_dir в php.ini исправят.



Спустя 1 минута, 38 секунд killer8080 написал(а):
тю блин, на дату поста не посмотрел biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.