[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: gmail , письма в спам-листе
inpost
В общем, я в шоке. Один из проектов добавили в чёрный список и теперь любое его упоминание, ссылка или просто заголовок - письма идут в спам-лист. При этом уже как 2 года никакой спам-рассылки оттуда не идёт.
Как только не пытался исправить, и отправлял запросы в тех/поддержку, и публиковал на форумах - в ответ тишина, тупо игнорируют данную проблему. То есть у меня нет возможности вытянуть домен из чёрного списка имея ежедневно 350-400 тысяч кликов и 10 тысяч уникальных посетителей.
Забавно, есть консультационный форум у gmail, при написании сообщения - уведомление приходит на почту, что "в вашей теме отписались", и стоит в сообщении употребить имя домена даже не в виде ссылок, а коротко, на подобии: phpforum.ru , и всё, письма идут в СПАМ! То есть я вижу: "отправитель - google.com, предположительно спам".
Какая-то дибильная монополия, решили уменьшить репутацию сайта, все письма отправляют в спам - посетителей становится меньше, и нет управы на этот беспредел!
И самый большой бред, отправляя с домена если в содержании убрать ссылку на домен: "ссылка для подтверждения регистрации", сразу письма приходят во входящие...

Может кто-то знает, как достучаться до них и убрать домен из чёрного списка?

Нет, блин, не можете сделать адекватно, работаю через переадресацию... ссылка на левый домен, который переадресовывает на основной...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
bestxp
о таком стоит спросить на хабре думаю, нежели тут, думаю может быть и представители гугла отпишуться
killer8080
inpost
думаю надо продолжать стучать в ТП гугла, кроме них эту проблему никто не сможет решить.
T1grOK
Да, gmail конечно со своей суперфильтрацией много проблем создает.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Эли4ка
к сожалению у меня один раз тоже так сайт попал,и потом еще и из индекса вывалился,но как только снова попал,из бана сразу вышел,а в ТП бесполезно..там товарищи понепробиваемей наших силят..
inpost
bestxp
Хорошая идея. Хотя это больше не вопрос, это плачусь вам...

killer8080
Да игнорируют они всё. И нормального мыла, куда отправлять - тоже не могу найти. Нашел одно, посвященное bulk-рассылкам, туда отправил информацию, добавил оба необходимых ключа, которые требуют гугл, но без результата. Письма начали идти во входящие, а вот словосочетание ДОМЕНА не выпало из чёрного списка.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Nikitian
Техподдержки у гугла нет. Ну вот так, форма запроса есть, но никому они ещё не ответили. Так что писать-=не писать, тут можно не думать )

Цитата
уже как 2 года никакой спам-рассылки оттуда не идёт

1. Значит спамили-таки?
2. Менять домен, использовать редирект и ждать. Больше никак не поспособствовать ситуации. Можно попытаться добавить сайт в вебмастера, но далеко не факт, что поможет.
Oyeme
У google counter стоит покторый при определнном соотношении делает вирдикты.

Например если я установил Вашу рассылку как спам.Это оповещяет (флаг) google что-то то не так.
А если это сделало более 100 человек,то Ваша рассылка будет уже всегда попадать в спам лист.(Ко всем)

Очень много разных критериев почему так происходит.Даже на семинаре был laugh.gif

Так же если одно и тоже сообщение приходит на один и тот же email.Письмо послк чего будет уходить в спам.

Так же значение слов в письмах,заголовки итд Все это имеет значение.
Огромные системы анализирует письма.

Чтобы Вам не приходили письма с виаграми итд.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.