[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Adult-сайт
xPmxbax
Народ кто-нибудь задумывался о том, чтобы зарабатывать на adult сайтах? На том, что разрешено законом быстро не заработаешь, а вот adult-кино люди часто качают, например создать сайт с качественной эротикой.

Но как его раскручивать, какие последствия меня могут ожидать, как быстро на этом можно начать зарабатывать. Представьте вы открываете свой adult-сайт, какие бы вы сделали шаги, о чем бы думали, чего бы боялись.

Короче говоря, как сделать все правильно?
inpost
Нормальные сайты либо партнеры с постоянной перелинкованностью, либо с своим персональным контентом.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
walerus
Все это дело уголовно наказуемо ), нет "легких" денег, без последствий !, по честному в этой сфере ничего не заработается...

Цитата
Но как его раскручивать, какие последствия меня могут ожидать, как быстро на этом можно начать зарабатывать. Представьте вы открываете свой adult-сайт, какие бы вы сделали шаги, о чем бы думали, чего бы боялись.


1) Как его раскручивать - этого никто не расскажет, конкурентов никто себе не будет создавать, либо очень близкий тебе человек, как то намекнет, всех схем и т.п. никто никогда не расскажет, потому как эти схемы вырабатываются "годами", методом проб и ошибок ( своих )...
2) "какие последствия меня могут ожидать" - небо в клеточку, друзья в полосочку, это если вкратце, почему именно так - читаем мое 1е предложение, есть конечно "погрешность", заниматься чисто эротикой и не более, но на этом много не заработаешь, а моск себе поимеешь хорошо...
3)"как быстро на этом можно начать зарабатывать" - только не легально.
4)"какие бы вы сделали шаги" - абьюзостойкий "специальный" !!!, для этих дел сервер, который будет стоить от 700уе в месяц естественно
5)"о чем бы думали" - о семье и о том как ее не потерять, т.к. сфера, далеко не "белая"
6)"чего бы боялись." - дядькофф в пагонах, ну и подстав от своих "близких" друзей, с которыми все это будет делаться...

зы. Лучше займитесь чем то легальным, "белым", да, дольше раскручивать, развивать... но и прибыль будет дольше, увереннее и без всяких конфликтов с законом !.

зы.зы. Всех денег не заработать, а семья... это самое святое и дорогое, то ради чего и стараешься заработать. cool.gif
Nikitian
walerus
Адалт вполне легален. Особенно на западе. Во России серваки размещать вообще бред, а под адалт тем более. Те же Нидерланды вполне позитивно к адалту относятся.

xPmxbax
Либо самому снимать контент, а это немалые деньги, хотя в России дешевле, чем в европе и, тем более, в США.
Если использовать чужой контент, то по партнёркам, т.к. в ином случае как раз и может небо в клеточку засветить. А вообще, вот вам сообщество, спрашивайте. помогут: http://www.master-x.com/forum/
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.