[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу программиста
WeAre
Всем доброго времени суток.
Я зарегистрировался на ресурсе с целью найти толкового и ответственного человека, хорошо разбирающегося в PHP, Ajax, Jquery, MySQL и очень желательно знакомым с каким-либо трекерным движком, совсем прекрасно если это TbDEV. Опишу конкретнее цель моего поиска..

На протяжении достаточно большого кол-ва времени (уже немного больше года), один студЭнт-практикант выполняет работы на моем торрент-трекере, точнее он с нуля его под меня создавал на существующем движке TBDev. Многое чего в нём уже переписано и модифицировано, но постоянно есть какие-то вещи которые нужно дорабатывать, плюс баги никто не отменял, они периодически вылазят. Человек подходит к делу не ответственно, и со временем у него постоянные проблемы. Собственно меня такой подход не устраивает совсем, потому что трекер недавно открылся, на нём необходимо производить работы, а стуДента порой не бывает по несколько дней в сети. Итого, ищу человека готового помогать мне с ресурсом по части программирования, поддержке работоспособности ресурса и его модификации. Я считаю что работа не настолько плохая чтобы её проигнорировать, золотые горы я не обещаю, ибо с ресурса сам не имею ни копейки, но постоянную подработку гарантирую. Все подробности поведаю в личке всем тем, кого заинтересует мое предложение.
inpost
WeAre
Каков объем занятости и оплаты?
На моём одном из проектов приходится вставать в 3 часа ночи, и в 5 утра, если вдруг какая-то проблема, но и оплата, соответственно, на уровне.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
WeAre
inpost
Здравствуйте, спасибо за отклик, ночью тут вставать не придётся. Практически все вещи ждут, т.к. являются запланированными, ну а баги исправляются по мере нахождения. По оплате в данный момент следующая схема, за 7-10 поправок и доработок на ресурсе - 50 баксов, если что-то придется делать более объемное (например переписать что-то емкое или внедрить то, чего ранее не было) то цена обсуждается. Очень важным моментом является наличие у вас времени и ваша доступность, чтобы например при возникновении проблем мешающих юзерам пользоваться ресурсом, их как можно быстрее можно было решить.

Занятость не постоянная но и не малая. Практически всегда есть какие-то вещи которые требуют вмешательства. Ищу человека на длительный срок!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.