[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP наркотик? =)
Adil
Вот завтра рано вставать... Пытаюсь уснуть... лежу... и блин в голове нормализую базу данных... немогу уснуть... тянет встать и пойти сесть за комп и писать писать коды. Ребята это повод для беспокойства или пока что все нормально?! =)))



Спустя 5 часов, 28 минут, 42 секунды (19.05.2008 - 05:36) chirs написал(а):
Цитата(Nezabivaemiy @ 18.5.2008, 21:07) [snapback]38762[/snapback]
Вот завтра рано вставать... Пытаюсь уснуть... лежу... и блин в голове нормализую базу данных... немогу уснуть... тянет встать и пойти сесть за комп и писать писать коды. Ребята это повод для беспокойства или пока что все нормально?! =)))

Я сам программирую на многих языках, а PHP мне нравится больше всех. Очень удобен для программиста, много полезных функций и т.д., потому и "затягивает". А спать все-таки надо, особенно если с утра на работу, где программируешь на более скучных языках и общаешься с тупыми юзерами ... smile.gif

Спустя 14 часов, 21 минута, 45 секунд (19.05.2008 - 19:58) Ante` написал(а):
А я все пытаюсь на него подсесть) wacko.gif

Спустя 4 часа, 33 минуты, 50 секунд (20.05.2008 - 00:32) Ghost написал(а):
Это не нормально smile.gif
но и не повод для беспокойства smile.gif

Спустя 1 день, 22 часа, 48 минут, 7 секунд (21.05.2008 - 23:20) Krist_ALL написал(а):
Я обозаю пхп. Думаю о нем целыми днями! Пхп -лучшее из того на чем я кодил. Пхп это сила!

Спустя 9 часов, 35 минут, 31 секунда (22.05.2008 - 08:55) Sylex написал(а):
Цитата(Krist_ALL @ 22.5.2008, 3:20) [snapback]39005[/snapback]
Пхп это сила!


вот уже как! laugh.gif

Спустя 10 дней, 23 часа, 35 минут, 37 секунд (3.06.2008 - 08:31) S_e_v_e_r_e_K написал(а):
*не у меня одного, значит все в порядке*
smile.gif У меня такая же фигня... даже когда гуляю в голове мысли о том как реализовать идею на php, ну или если не получалось что-то.. как ето исправить и так далее..

Спустя 9 часов, 1 минута, 30 секунд (3.06.2008 - 17:32) Adil написал(а):
Цитата
У меня такая же фигня... даже когда гуляю в голове мысли о том как реализовать идею на php, ну или если не получалось что-то.. как ето исправить и так далее..


ооо да!!! =)))

Спустя 17 дней, 7 часов, 9 минут, 33 секунды (21.06.2008 - 00:42) netruxa написал(а):
+1)) если тока взялся за проект все мысли тока о нем. потом, как его реализовал, хожу думаю че б добавить прикольного

Спустя 18 дней, 13 часов, 20 минут, 28 секунд (9.07.2008 - 14:02) Krist_ALL написал(а):
Хочу научится думать как пхп! Вот пример:
Чел>привет, кристал!
Я>echo "привет, $_SESSION['name']";
Иль эт я уже бредю?

Спустя 1 день, 9 часов, 10 минут, 40 секунд (10.07.2008 - 23:13) Adil написал(а):
Цитата
Хочу научится думать как пхп! Вот пример:
Чел>привет, кристал!
Я>echo "привет, $_SESSION['name']";
Иль эт я уже бредю?



Боюсь спросить, как ты сексом тогда будешь заниматься О_о...

Спустя 10 минут, 16 секунд (10.07.2008 - 23:23) NeverMore написал(а):
Когда после дня и бессонной ночи отправляешся на работу и в маршрутке у всех людей вместо голов <?
и беспорядочно сжатый php код с кривыми коннектами к бд и беспорядочными вставками html это нормально? О_о

Спустя 14 минут, 56 секунд (10.07.2008 - 23:38) Viking написал(а):
попробуйте водку чтоли пить, можт поможет...

Спустя 5 дней, 23 часа, 37 минут, 9 секунд (16.07.2008 - 23:15) linedmk написал(а):
Ребят, переходите на Ajax - он сервер не так грузит, быстрее обрабатываться запросы будут wacko.gif . Но потребуется включить JavaScript на клиентской стороне... huh.gif

Спустя 32 минуты, 47 секунд (16.07.2008 - 23:48) waldicom написал(а):
Цитата(linedmk @ 16.7.2008, 22:15) [snapback]43716[/snapback]
Ребят, переходите на Ajax - он сервер не так грузит, быстрее обрабатываться запросы будут wacko.gif . Но потребуется включить JavaScript на клиентской стороне... huh.gif

И для поисковиков ajax плохо sad.gif

Спустя 3 дня, 17 часов, 1 минута, 17 секунд (20.07.2008 - 16:49) uMnepaTop написал(а):
Почему? Оо

Спустя 5 дней, 12 часов, 59 минут, 40 секунд (26.07.2008 - 05:49) kirik написал(а):
=))) веселая тема..)))
Цитата
попробуйте водку чтоли пить, можт поможет...
+++
=)
у самого зависимость от ПыХаПэ была хуже чем от сигарет) но когда программирование становиться работой - пропадают из снов массивы, переменные, запросы к БД=))

Цитата
Ребят, переходите на Ajax - он сервер не так грузит, быстрее обрабатываться запросы будут

правда?) а ят думал, че у меня сервер лежит неподъемный..) хорошо..буду юзать Аякс.. а он с БД хорошо работает?...
не..на самом деле Аякс-хорошо, но много Аякса ИМХО дурость..ибо всего должно быть в меру.. и если всюду тыкать аякс - то это наоборот лишняя нагрузка на серв.. (например делать вывод похожих слов при поиске..а-ля Гугл)..

Цитата
И для поисковиков ajax плохо

- опятьже, смотря как юзать...

Цитата
Почему? Оо

потому что поисковые роботы не отрабатывают JavaScript

Спустя 3 дня, 5 часов, 59 минут, 34 секунды (29.07.2008 - 11:49) GoLD@r написал(а):
Мне ночью пхп-коды сняться...а иногда уснуть не могу...в голову лезут всякие задачки...

Спустя 21 час, 10 минут, 3 секунды (30.07.2008 - 08:59) sergeiss написал(а):
Цитата(Nezabivaemiy @ 19.5.2008, 1:07) [snapback]38762[/snapback]
Вот завтра рано вставать... Пытаюсь уснуть... лежу... и блин в голове нормализую базу данных... немогу уснуть... тянет встать и пойти сесть за комп и писать писать коды. Ребята это повод для беспокойства или пока что все нормально?! =)))

Есть очень хорошая методика для "отключения головы" (на некоторое время). Проверено на себе. Главное - принимать это в разумных дозах smile.gif
Алгоритм следующий:
1. Едешь куда-нибудь в деревню, лучше, если в свою. Можно, впрочем, и к бабушке, дедушке, в домик родителей, тёщи и т.д. и т.п.
2. Берешь лопату (грабли, косу, тяпку, ведро...) и работаешь. С утра до вечера. Хотя бы 2 выходных, субботу и воскресенье.
3. Про взятый с собой ноутбук вспоминаешь только тогда, когда натыкаешься случайно на него. Главное, не пинуть случайно, и не забыть потом в деревне.
4. Иногда во время работы что-то связанное в PHP приходит в голову, можешь даже неожиданно легко решить проблему, которая до этого была "ну ващще нерешаемая". Тут главное найти в себе силы и не побежать к ноуту; надо не забывать, что перекапывание грядок (прополка, полив и т.д.) являются также важными.
5. Спишь по ночам "сном младенца". И никакие БД не в силах тебе помешать!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.