[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Создание сайта для помощи в личностном росте
zdes06@mail.ru
Проект небольшого сайта - программы (подобие онлайн напоминалки) для тех кто хочет улучшить качество своей жизни.

Финансы практически отсутствуют на данный момент, поэтому готов в будущем расплатиться или отработать на ваших заданиях, так как сам являюсь ПХП кодером.
Энтузиастов приветствую, но оплату труда все равно произведу.

Если вы увлекаетесь личностным ростом и саморазвитием, читаете книги, занимаетесь спортом и у вас есть хобби, то смело можете писать в ЛС / почту / аську


Если вы целыми днями сидите вконтакте, считаете что опаздывать на мероприятия на 10 мин это ничего страшного, вы можете сказать и не сделать, считаете что люди читающие книги тратят в пустую свое время, считаете что личностный рост это для неудачников, при этом не находя утром 10 минут для зарядки или разминки, то просьба не отнимать времени.

Если вы:
1. Держите слово которое даете любой ценой (если конечно его даёте)
2. Определяете реальные сроки и соблюдаете их (или заранее предупреждаете о невозможности выполнения в срок)
, то буду рад сотрудничеству. Дам ссылку на тему в другом форуме, где расположено более полное описание и ведется опрос о целесообразности такого сайта.

От себя гарантирую:
честность,
помощь по мере возможностей,
понятное объяснение,
сервер.

icq 473 295 72 один
Игорь_Vasinsky
дело то гиблое. по этому гарантий об оплате видимо нет.
ну авот давайте предположем что я щас обладаю свободным временем чтобы взяться за этот проект, за месяц подниму, протестирую - а ресурс не найдёт своих посетителей, т.к. говорить о монетизации такого ресурса - это смешно - есть десктопные и приложения и на java и на android и на bada - и 1) они халявные 2) всегда под рукой

вы хотите на рекламе зарабатывать? если на тизерах - то это гроши, опять же из-за выше сказанного - говорить о привлечения рекламодателей - тоже нет смысла.

Цитата
отработать на ваших заданиях,
я вас первый раз вижу, и то не в глаза.

сочтёл нужным отписать - так как под меня все критерии для желающих отписать - совпали.

только причём здесь это
Цитата
для помощи в личностном росте,
я вообще не понял.

вам наверно лучше на специализированных сервисах нужно заявить о своём стартапе и привлечь инвестеров. а со студентами - интузиастами ваше дело далеко не двинется.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Игорь_Vasinsky
Цитата
вы увлекаетесь личностным ростом и саморазвитием, читаете книги
Игорь_Vasinsky
Цитата
читаете книги

я тебе уже говорил про альтернативу.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
zdes06@mail.ru
Партнерство подразумевает адекватное партнерство, где я буду знать, что ты работаешь столько же, сколько работаю я.
Ты честен - я тоже честен.
Ты говоришь о сервере, я тоже бесплатный имею.
И могу объяснить объем работы, сколько должен сделать ты.

Давай поменяемся ролями, ты делаешь то, что должен делать программист, а я то, что ты указал в своей работе?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.