[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Відкриваю курси пхп програмування у Львові.
Страницы: 1, 2
ПетроЯрославськийЛьвів
Привіт усім! Мене звати Петро, мені 18 років. Не дивлячись на мій молодий вік, я сміливо можу себе назвати експертом в області пхп. Проживаю в місті Львів, в даний час вивчаю програмування в університеті. Пхп я займаюся вже 4 роки, з чотирнадцятирічного віку. Мої курси не безкоштовні, тобто вам доведеться заплатити певну суму грошей за навчання. Є можливість здійснювати уроки через Скайп. Я гарантую, що якщо ви маєте бажання і ретельність, я навчу вас пхп, а також системі управління базами даних майскьюл за 3-4 місяці. Окрім пхп, я можу навчити вас хтмл5 і яваскрипт. Ціни не дорогі, квапитеся, і станьте програмістами вже завтра. Напишіть мені в особисті повідомлення, якщо цікаво.
killer8080

 ! 

М
ПетроЯрославськийЛьвів
читайте правила форума
пункт 2.4.а
Цитата
Основным языком форума является русский язык.
killer8080
sign63
Позабавило) Ставлю лайк) но ниче не понял)

_____________
user posted image
ПетроЯрославськийЛьвів
Хорошо, понил.
Привет всим! Мене звать Петро, мене 18 годов. Не смотрись на мой молодый возрост, я смило могу себе назвать експертом в области пхп. Проживаю в мести Львов, в даный час выучаю програмирование в университети. Пхп я занимаюся уже 4 года, з чотирнадцятигодового возрасту. Мои курси не безценны, тоесть вам доведется заплатить некую суму денег за научание. Есть возможность делать уроки через Скайп. Я гарантую, что если ви имаете желание и усирдие, я научу вас пхп, а также системи управлиния базами даных майскьюл за 3-4 месяцы. Окроме пхп, я могу научить хтмл5 и яваскрипт Торопитеся и станьте програмистоми уже завтра. Напишите мене в особистые уведомление, если интересно.
twin
А курсы на какой мове?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
ПетроЯрославськийЛьвів
Украинская мова конешно проше, але росийская мова тоже можна.
killer8080
Цитата (ПетроЯрославськийЛьвів @ 14.03.2013 - 14:50)
Мои курси не безценны

самокритично biggrin.gif
Placido
Человек просто стебётся. Если его пост на украинском загнать в гугл транслейт, то получится практически нормальный русский текст:
Свернутый текст
Привет всем! Меня зовут Петр, мне 18 лет. Несмотря на мой молодой возраст, я смело могу себя назвать экспертом в области пхп. Проживаю в городе Львов, в настоящее время изучаю программирование в университете. Пхп я занимаюсь уже 4 года, с четырнадцатилетнего возраста. Мои курсы не бесплатные, то есть вам придется заплатить определенную сумму денег за обучение. Есть возможность осуществлять уроки через Скайп. Я гарантирую, что если вы хотите и усердие, я научу вас пхп, а также системе управления базами данных майскьюл за 3-4 месяца. Кроме пхп, я могу научить вас хтмл5 и яваскрипт. Цены не дорогие, торопитесь, и станьте программистами уже завтра. Напишите мне в личку, если интересно.
ПетроЯрославськийЛьвів
Цитата (killer8080 @ 14.03.2013 - 16:58)
Цитата (ПетроЯрославськийЛьвів @ 14.03.2013 - 14:50)
Мои курси не безценны

самокритично biggrin.gif

платить надо за курси, имел виду.
Игорь_Vasinsky
платить пацану, который считает себя экспертом в "пхп", к томуж 18 летнему.

лжеЖП небось

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Уважаемый эксперт. Если вы эксперт - не поленитесь, за бесплатно пояснить что делает данная функция

   function g2(string $key, array $array){
return (bool)preg_match("#(`".$key."`)#", '`'.implode('`', array_flip($array)).'`');
}


даже - достаточно назвать штатную функцию php - аналог данной функции

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kaww
Игорь_Vasinsky
, а зачем так извращаться? можно ведь намного проще. и разве так можно string $key? или ожидается экземпляр класса string?
Игорь_Vasinsky
это пояснение к аргументам. не пали контору. biggrin.gif

куда эксперт сбежал то... или что-то новое увидел и понял что тока 1/5 книги прочитал?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
да тролль это какой-то походу
http://phpforum.ru/index.php?showuser=36857
http://phpforum.ru/index.php?showuser=36608
похоже одни и те же персонажи

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Guest
Вроде не 1 апреля user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.