[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предложение знатокам php.
аркадий_фроденштейн
Привет, ребята.
О себе сказать мало что могу, парень - 22 года. Обладаю идеей, которую могу назвать в потенциале очень перспективной. Это... можно сказать, социальный сервис, но не то, что вы под этим понимаете. Совсем другого плана идея, это не социальная сеть. Что-то, что ни было еще реализовано ни в США, ни у нас... Рано или поздно кто-то до этого дойдет и реализует это. Я уверен, что реализовав данную идею, грамотно построив архитектуру проекта, и, конечно, вложив соответствующие инвестиции, успех просто обречен.
Эта идея у меня появилась не так давно. У меня совсем не программистский бэкграунд. Я изучал гражданское строительство, работал переводчиком с английского на русский, а сейчас вообще изучаю морскую инженерную профессию... После того, как эта идея родилась в моей голове, я подумал.. А почему бы и нет? Начал учить в свободное время. А работы то непочатый край.. Я просто чувствую, что один я врят ли смогу. А хочется реализовать идею. Идею, в которой я уверен. Не хотелось бы, чтобы кто-то реализовал ее раньше...
Вы наверное поняли, что я не буду говорить, что за идея..
Я бы хотел предложить 2-3 парням объединиться со мной... В первую очередь не ради денег. Смысл здесь лежит больше в предоставлении такого сервиса, который по моим прогнозам может даже вывести уровень жизни в России и СНГ на более западный, и изменить менталитет в направление более продуктивного....
Посредством реализации своей идеи, я хочу изменить мир в лучшую сторону.. Сделать его честнее и конкурентоспособнее.
Если кто-то обладает таким же желанием в итоге добиться этих целей, то отпишитесь...
Время идет. Возможно не только у меня, а у кого-то еще родилась такая же идея. И этот кто-то может обладает большими знаниями, чем у меня. И этот кто-то возможно в эту же минуту работает над этой же идеей. Помогите мне реализовать это, ребята. Того стоит.
inpost
да киданут тебя люди, если идея хорошая...
Веришь в успех, да найми несколько профессиональных программистов, они тебе напишут за месяц и делов, на любой работе можно насобирать деньги несколько месяцев и заплатить программисту, тут ничего сложного в этом нет. А деньги можно ещё в банке взять под кредит.
И в заключение, можно покинуть свою специальность и начать учить программирование. Через пару годиков сам сможешь реализовать подобный проект.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
аркадий_фроденштейн
Я учел возможность того, что могут кинуть.
Покинуть свою специальность просто ради обучения я не могу, так как есть другие люди, которые зависят от моей заработной платы.
Я просто хотел объединиться с людьми, у которых есть желание, как и у меня, создать что-то, что понесет большой эффект, создаст резонанс, и прославит имена.
Через пару годиков есть вероятность, что кому-то придет в голову та же идея, которая пришла мне. Кто-то создаст то, чем грезил я. Хотя я вижу в этой идее какое-то свое предназначение в обустройстве этого мира, так как, если человеку приходит не реализованная идея - это не спроста...
Вы понимаете?
inpost
Я ответил выше, кредит, отложить деньги, заработать и оплатить. Эффективность 100%. А вот Ваша попытка - это провал, увы.
Вы пришли сюда за помощью, я Вам говорю как есть, а дальше решайте сами.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
аркадий_фроденштейн
Спасибо, я учту. Подумаю еще о способе реализации.
Игорь_Vasinsky
Цитата
В первую очередь не ради денег.


Цитата
так как есть другие люди, которые зависят от моей заработной платы.


а у мы все у мамке на шее. и жены наши у наших мамок на шее. и квартиросъёмщик - тот даже к мамке бегает за кварплату деньги просить.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Цитата
Если кто-то обладает таким же желанием в итоге добиться этих целей, то отпишитесь...


отписал выше уже.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Lumix
Цитата (аркадий_фроденштейн @ 14.03.2013 - 03:05)
вывести уровень жизни в России и СНГ на более западный, и изменить менталитет

Цитата (аркадий_фроденштейн @ 14.03.2013 - 03:16)
предназначение в обустройстве этого мира

Паранойя, нет ???
Озвучь идею здесь и сейчас. Ищешь компаньонов, все равно придется рассказать. А если идея стоящая готов выступить спонсором.

А если не найдутся энтузиасты работать за "Ах какой ты молодец", мы так и будем жить, и не узнаем своего героя спасителя.
Или ты хочешь все лавры себе...как то это не по товарищески получается спасать мир в одиночку. В любом случае Нобелевскую премию мира получишь ты как основатель.
Или есть все таки коммерческий интерес ?
vagrand
О. еще один уверенный в своей идее но безденежный человек. Ну шо ни месяц то очередной товарищ с постом ка под копирку.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Игорь_Vasinsky
этот круче
Цитата
я хочу изменить мир в лучшую сторону


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.