[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: помогите разобраться с движком
Zubova
Когда-то давно сделали нам добрые люди сайт. залили на хостинг. потом концепция поменялась. мы купили движок. и другие добрые люди опять заалили его на хостинг. Только вот, вторые добрые люди почему-то решили старый сайт не удалять, почему-то.

И вот, все это время, пользовались сайтом через админку. Без лишней надобности фтп не пользовались.
А теперь понадобилось сделать минимальные изменения в шаблонах там, куда через админку не попасть. Зашла я по фтп на сайт. А там.....

Учитывая, что есть только базовые знания tml,css, не совсем понятно, как грамотно выделить нужное и удалить ненужное. Наверное, слишком туманно объясняю. Смысл в том, что файлов не очень много и большинство из них точно относится к старому сайту.

Теперь, собственно, вопрос: возможно ли такое, чтобы (помидоами не кидаться) движок находился где-либо еще, кроме корневого каталога (или вложенных папок)?
т.к. мне похожими на нужные кажутся только пять файлов:
.shrc
.profile
.cshrc
.mailrc
.login
.login_conf

И если вопрос не сюда, то где искать инфо, кого спросить, и как сформулировать?
Игорь_Vasinsky
Цитата
движок находился где-либо еще, кроме корневого каталога (или вложенных папок)?


старые бекапы если сохранились

Цитата
.shrc
.profile
.cshrc
.mailrc
.login
.login_conf

это не файлы сайта

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zubova
в том-то и дело, что ни бекапов, ни контактов....
т.е. разница во времени была небольшая. бекапы все уже в теперешнем виде.

пробовала по датам файлов смотреть. все даты одинаковые, плюс-минус неделя.


пересмотрела все файлы. на мой необученный мозг все относятся к старому сайту.

вопрос. как такое возможно?

у меня только одна мысль на этот счет. как хранятся данные для сайтов с www и без www ???
Игорь_Vasinsky
одинаково. 301 редирект настраивается в htaccess

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zubova
htaccess файл есть, но он без настроек 301 редиректа и где-то вглубине папок.

спасибо за отклик. буду сегодня штурмовать админа хостинга. я конечно далека от специалиста, но мне кажется странной ситуация, что через ФТП вижу только старый движок и сайт.............
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.