[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: вписать текст в активную форму
Страницы: 1, 2
SS.Sergey
помогите кто знает, у меня есть страница с главной формой, пользователь вводит в форму текст, мне надо сделать так, чтоб этот текст автоматом отправлялся на главную страницу google вписывался сам туда в форму, открывал результат и переадрисовывал его на мою страницу и все это должно быть автоматически и скрыто от глаз ползователя
SerginhoLD
Свернутый текст
и тут хоп, реклама в mail-новостях: "новый поисковик bolgenos-search.com"


_____________
"internet explorer всех правильней отображает страницы" ©
SS.Sergey
да нет, просто мне нужна огромная база данных определенной информации, это конечно можно и вручную сделать, но это займет очень много времени примерно так года два biggrin.gif поэтому хочу автоматизировать этот процесс
Игорь_Vasinsky
гугл вас после первой попытки забанит.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
SS.Sergey
всем заранее спосибо за советы, выслушаю сделаю выводы, но пока мне нужен КОД
SerginhoLD
Цитата (SS.Sergey @ 13.03.2013 - 20:00)
всем заранее спосибо за советы, выслушаю сделаю выводы, но пока мне нужен КОД

а мне деньги, $1.000.000 меня вполне бы устроил, все свои нужды бы успокоил прям стихи

_____________
"internet explorer всех правильней отображает страницы" ©
SS.Sergey
Цитата (SerginhoLD @ 14.03.2013 - 00:03)
а мне деньги, $1.000.000 меня вполне бы устроил, все свои нужды бы успокоил

друг ты конечно красавчик и все такое, но если тебе скучно, пообщайся в другом месте, не засирай тему
Zzepish
Нефиг делать! уже делал. Если заплатишь- напишу. И еще- с предоплатой в 50%
SS.Sergey
нефиг делать, я не жадный, вот тока бабок нет, пытаюсь заработать, поможешь поделюсь, горантий дать некаких немогу, я понимаю это все слова, но зато у тебя будет хоть какойто шанс, тем более ты не чем нерискуешь, и вставит код 2-х минутное дело, а если нет, тогда и шанса вообще никакого небудет, подумай
sign63
SS.Sergey На форуме: 17 часов, 18 минут
) можно поверить на слово)

_____________
user posted image
Zzepish
SS.Sergey
Из всего форума есть максимум 2 человека, которым я поверю на слово! А за шанс я работать не буду.
Вставить код- 10 секунд, а написать грамотно- на много дольше
Игорь_Vasinsky
Цитата
но пока мне нужен КОД


на

Цитата
код


такой пойдёт?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Winston
Делаешь запрос на адрес google.ru/search?hl=ru&q=ЗДЕСЬ_ТЕКСТ_ДЛЯ_ПОИСКА с помощью curl или file_get_contents и получаешь результаты
Zzepish
Winston
file_get_contents не очень- больше шанс быть забаненым+ с https чтоб раюотать надо включать различные функции)
walerus
Цитата
помогите кто знает
Знают многие, ключевое слово - "помогите", чем помочь то?, где свои идеи, наработки, форму же ты как то нарисовал? или тоже - "взял" откуда то?... тебе помогут, если ты допустил ошибку в коде и не знаешь как ее исправить или просто зациклился, но тут не сайт готовых примеров ( которые если поискать, то есть... ), а форум. cool.gif

зы. Что за люди пошли, пытаются решить свои задачи за счет других, так еще и с наездами... mad.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.