[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Фон картинки не совпадает с фоном страницы
Страницы: 1, 2
Shkiper
Создал картинку с фоном точь-в-точь как на странице и разместил ее там, но фоны не совпадают. То есть у картинки фон получился немного темнее и выделяется на фоне страницы. Почему? Ведь цвета совершенно одинаковые!
walerus
Shkiper может как то посмотреть?... пример, кусок кода, изображение... еще какие то вещи по которым было бы легче найти ошибку... blink.gif
Shkiper
walerus мм странно. Я открыл GIF`ку в фотошопе(не PSD, а саму анимацию) посмотрел с помощью пипетки цвет фона, и он не такой, какой я указывал в PSD. Почему?
sign63
Попробовал и все норм, какой цвет задал такой и остался...

_____________
user posted image
Shkiper
Может быть я как то не правильно сохраняю анимашку?
sign63
Ты пример скинь нам) но все же не думаю что он цвет будет менять... тоже самое что хочешь черный а он те белым все делает _*бред*_)))

_____________
user posted image
Shkiper
Вот архив, в нем сама GIF`ка и его PSD. Открой PSD`шник и сохрани анимацию в своем фотошопе. А теперь выведи на странице, с фоном #202020 мою анимацию(с архива) и тут, которую ты сохранил сам и посмотри на результат! smile.gif
walerus
Shkiper фон почему то на анимашке - #303030
walerus
Shkiper При сохранении psd в анимашку, нужно принудительно, руками, выбрать свой цвет 202020 и сохранять в "web оптимизации" или как там правильно, что бы отображалось на всех мониках одинаково.
Shkiper
walerus можно продемонстрировать?
sign63
https://www.dropbox.com/sh/wsh8l8t5j4n3uh2/KeFAIq1RYL?lst
вот) и напомните мне куда файлы можно заливать какие сервисы?) кроме депозита не помню, армия убивает мозги

_____________
user posted image
sign63
скачай гифку и в сайт засунь... норм? фон один?

_____________
user posted image
sign63
Напиши как все заработает, дроп бокс над почистить(

_____________
user posted image
Shkiper
sign63работает все прекрасно. У тебя какой фотошоп? может это из-за того что у меня CS6? заскринь менб для сохранения GIF`ки пожалуйста что бы знать что у меня не так
sign63
я в 3ем сижу) конец рабочего дня) зав скину ок)

_____________
user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.