[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: У кого есть база стран
make.kz
Добрый день, срочно нужна база стран, областей, городов, районов и микрорайонов...

У кого есть?
Winston
Могу дать только
Цитата (make.kz @ 13.03.2013 - 09:28)
база стран, областей, городов

make.kz
Цитата (Winston @ 13.03.2013 - 11:09)
Могу дать только
Цитата (make.kz @ 13.03.2013 - 09:28)
база стран, областей, городов

Спасибо конечно. Но блин, тут такая дилемма. Я пишу подачу объявления на сайт о продаже квартир. Там пользователь должен выбрать регион, город - эти таблицы есть, но к тому же он должен выбрать район города и микрорайон, вот этих таблиц нет (((... Причем в таблицах еще должны быть координаты их местоположения, что еще больше усложняет задачу.
kaww
make.kz
, можно дать возможность пользователю самому добавлять административные единицы. и если он ввел новое значение, то спрашивать у яндекс карт координаты.
make.kz
Я думаю, может по районам городов самому забить вручную, а потом при загрузке районов определенного города, спрашивать у яндекса их координаты, и при выборе на карте их показывать. Вопрос встает о ручном создании базы районов и микрорайонов )))...
bestxp
Кладр не?
Или тебе еще во всех других странах?

Может попробывать OSM распарсить, у них там xml-ки гиговые есть, со всеми странами объектами и тд


ПЫСЫ
OSM = openstreetmap
make.kz
Цитата (bestxp @ 13.03.2013 - 14:48)
Кладр не?
Или тебе еще во всех других странах?

Может попробывать OSM распарсить, у них там xml-ки гиговые есть, со всеми странами объектами и тд


ПЫСЫ
OSM = openstreetmap

Круто, спасибо, распарсил )))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.