[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: После регистрации ?
halif
Добрый день, Господа!

Прошу Вас, помогите решить задачу начинающему программисту PHP!

Вопрос состоит в том что после регистрации из базы данных необходимо извлечь значения login, имени, фамилии, отчества на следующую страницу с php кодом. Затем эти данные(точнее логин) поместить в следующую базу данных которую я создал на этой странице. Желательно без $_SESSION.

Буду очень благодарен!!!
Lumix
Цитата (halif @ 12.03.2013 - 18:44)
Добрый день, Господа!

Прошу Вас, помогите решить задачу начинающему программисту PHP!

Вопрос состоит в том что после регистрации в базу данных необходимо извлечь значения login, имени, фамилии, отчества на следующую страницу с php кодом. Затем эти данные(точнее логин) поместить в следующую базу данных которую я создал. Желательно без $_SESSION.

Буду очень благодарен!!!

Почему без Сессии ?
И что значит: "в базу данных необходимо извлечь" ?
halif
Цитата (Lumix @ 12.03.2013 - 16:50)
Цитата (halif @ 12.03.2013 - 18:44)
Добрый день, Господа!

Прошу Вас, помогите решить задачу начинающему программисту PHP!

Вопрос состоит в том что после регистрации в базу данных необходимо извлечь значения login, имени, фамилии, отчества на следующую страницу с php кодом. Затем эти данные(точнее логин) поместить в следующую базу данных которую я создал. Желательно без $_SESSION.

Буду очень благодарен!!!

Почему без Сессии ?
И что значит: "в базу данных необходимо извлечь" ?

Добрый день, Lumix!
Спасибо за замечание!

Задача состоит в том чтобы после регистрации пользователь продолжил действия перейдя по ссылке. Данные которые он занес в базу данных продолжили действие на следующей странице. Возможно ли без Сессии - это реализовать. Т.к. я работаю сейчас под локальный сервер Denwer. И при вводе кода session_start() выводится ошибка.

Пытался несколько раз извлекал последние внесенные данные из базы и помещал в свою страничку. Появилось следующее НО, если несколько пользователей регистрируются тогда последними данными могут оказаться совсем другой пользователь.
Lumix
Цитата (halif @ 12.03.2013 - 18:59)
Т.к. я работаю сейчас под локальный сервер Denwer. И при вводе кода session_start() выводится ошибка.

В Денвере все должно работать !
После регистрации пользователь наверное должен авторизоваться !?, дальше данные заносятся в сессию....
Или после успешного добавления в базу, данные из формы заносите в сессию.
Сессия самый подходящий инструмент для Ваших нужд. Разбирайтесь с ошибкой. И покажите ошибку.
halif
Спасибо Lumix!

Я уже давно решил, эту задачу . Сессия работает. Просто ее надо подключать в начале работы!

biggrin.gif biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.