[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не работают некоторыек лавиши на компе.
Zzepish
Периодично работают\не работают я,ф,й,таб, один, ё.
Иногда при пере сборке,при проверке работают, но при полнои сборке, перестают
inpost
Zzepish
Шопена, вторую сонату ей сыграй!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Zzepish
inpost
думаешь?
Игорь_Vasinsky
может микротрещена в плате? как фиксируешь - плата деформируется - трещина открывается

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
Игорь_Vasinsky
не исключенно завтра опиать разберу. глиану
rooor
Zzepish
200 рублей и всё работает =)
Zzepish
rooor
рублеи?
Invis1ble
клавы стоят копейки, нафиг эти извращения с разборами? biggrin.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

rooor
Цитата (Zzepish @ 10.03.2013 - 00:54)
rooor
рублеи?

пардон, ошибся)
Цитата
Defender Element HB-520 Black PS/2
101 руб
Zzepish
Invis1ble
Это очень удобнаиа клава. иа к неи привык. она класснаиа

rooor
О_О иа не знал, что они столько стоиат)))
Zzepish
А деньгт тратить не могу. коплю на http://hard.rozetka.com.ua/silicon_power_a...t;oam_hash=list
I++
Цитата
Периодично работают\не работают я,ф,й,таб, один, ё.


Вирусня может быть smile.gif Кстати клавиши могут заедать если жрать над клавой. Ну или использовать её как вот на этом ролике: http://www.youtube.com/watch?v=M8pR1rZZHEs
innovate
I++
Знаешь немецкий? Всегда было интересно, что же говорит этот кадр biggrin.gif
kaww
innovate
,
Цитата
Давай быстрее! Брысь! (смахивает со стола тетради) Ё-моё, давай уже! Я хочу играть в Unreal Tournament! Давай же!! Запускай чёртову игру! (бьет кулаком по клавиатуре) За — пускай — игру, сукин сын, я хочу играть!! (тяжело дышит) Я повторять не буду. Вперед!.. Прочь отсюда! (смахивает еще что-то, копошится) Делай же!.. Что это такое?! О Боже мой, что сейчас было?! Я хочу иг-играть в Unreal! (кричит) Быстрый старт... Начинается! (нараспев) Начинается, начинается, начинается, начинается... Играть!! Уёбок!! Играть!! Мудак, я хочу играть в Unreal!! Загрузка. Загрузка... Я не хочу, чтобы была загрузка! Когда загрузка... тогда... надо всегда так долго ждать! Я не хочу ждать, я хочу играть, черт возьми!! (неразборчиво кричит, тяжело дышит) Мысли позитивно. Просто мысли позитивно. Сейчас начнется, о да. Позитив... Начинается. (истерично смеется) Начинается! Играть!! Да, сукин сын! На тебе!! Жри, сука!! Да!! Я убил его! На, на, на тебе! Жри свое плавленое говно!! Сукин сын, я убью тебя! (неразборчиво кричит, бьет клавиатурой по столу) Даа!! Даа!! Я жму "огонь"! (кричит) Кнопка "Escape" пропала. Кнопка "Escape" пропала! Где она? Где кнопка "Escape"? (воет) Я хочу... Где она? Где она? Вот... Так. Мне не нужна помощь и техподдержка. Мне не нужна помощь! Мне не нужна помощь!! (истерично смеется) Так... Кнопка "H" была кнопкой "Enter"... Так. Так. Сейчас я вас замочу... Не работает!! Она не работает!! Я вас замочу. Я вас просто замочу. На тебе, сукин сын, я тебя замочу!! Да!! (бешено смеется) Я убил его!! Да!! Я убью вас всех!! Даа!! На тебе, сукин сын! Я тебя замочу, я тебя замочу, я тебя... Я тебя просто пристрелю! (неразборчиво) Я тебя просто пристрелю! Черт, этот козел в меня стреляет. Черт, этот козел в меня стреляет! Нет!! Меня убили!! Нет!! Нет!! Меня убилииии!!
innovate
kaww,
красава(+1). laugh.gif

Цитата
Мне не нужна помощь!

Что-то я сомневаюсь biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.