[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: С праздником весны и красивых девушек!
twin
Удружила нам Клара Цеткен. Подарила такой великолепный праздник!

Оно конечно, наших женщин нужно каждый день поздравлять, а себя вдвойне, что они у нас есть такие хорошие. Но сегодня единственный день, когда мы все внимание уделяем им, драгоценным и неповторимым.

И вот мы, забыв про "не царское это дело", в 7 утра становимся к плите, матюкаясь про себя, опрокидывая всякую муку и снедь, разбив пару тарелок и устроив на кухне затоп, что бы приготовить любимой завтрак в постель.

И пусть эта королевская яичница пригорела, но она от души. Особенно хорошо идет с перчиком, цветами и поцелуем.

Какое счастье, что сегодня выходной, есть повод и есть такие замечательные девушки, ради которых мы, выпятив грудь как у воробья колено, готовы на подвиги и чувствуем себя рыцарями и джентельменами.

Милые девушки! Позвольте мне, от лица общественности и себя лично, поздравить вас с днем весны, с вашим праздником!!!

Пусть ваши красота и молодость всю жизнь радуют и вдохновляют нас. А мы обещаем хорошо себя вести.
Свернутый текст
Хотя бы сегодня)))


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
GET
user posted image

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Valick
Цитата
Какое счастье, что сегодня выходной

это у нормальных людей, а я работаю...
____
Присоединяюсь к поздравлениям!


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Эли4ка
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif спасибо,очень приятно.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.