[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: JS+PHP IFRAME проблема с выводом в IFRAME
kompotkms
Здравствуйте. Я пишу свой текстовый редактор на PHP+JS. И в общем столкнулся с небольшой проблемой. Дело в том что, я использую IFRAME для ввода текста. Так вот, мне нужно сделать так что-бы я мог добавить в этот IFRAME уже сохраненые данные. Объясню, например, пользователь заходит на страницу с редактором, выбирает материал, материал заноситься в редактор учитывая все выделения, шрифты, и так далее (что уже учтено в редакторе). Сама проблема в том - как вставить строку в IFRAME?? unsure.gif
kompotkms
 <IFRAME id="EditFrame" width="100%" height="100%" frameborder="0" contenteditable="true" ></IFRAME>

вот как выглядит сам IFRAME
killer8080
Iframe должен быть загружен с того же домена, иначе доступа к нему не будет.
kompotkms
Он и будет с того-же домена. Дело в том что, то что я сохраняю из IFRAME добавляется в БД. А потом мне нужно иметь возможность вывести в ЭТОТ-ЖЕ IFRAME данные из БД. Так, будто их уже написали. Все действия происходят на моем домене.
kompotkms
Ну так что? Неужеле не кто не знает?
killer8080
document.getElementById('EditFrame').contentWindow.document.body.innerHTML += '<p>added from parent</p>';
sergeiss
Цитата (kompotkms @ 5.03.2013 - 17:38)
Ну так что? Неужеле не кто не знает?

Вообще-то, тут принято свой код показать, что именно ты УЖЕ СДЕЛАЛ. Чтобы не за тебя писать, а тебе помочь.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
kompotkms
<script type="text/javascript">
function OnLoadIFRAME(){
document.getElementById('EditFrame').innerHTML = '<p>Контент</p>';
}
</script>

           <IFRAME id="EditFrame" width="100%" height="100%" contenteditable='true' onload='OnLoadIFRAME()'></IFRAME>

В общем Вот что у меня есть. Пробывал так как показал товарищь killer8080, но не исправило положение.
killer8080
Цитата (kompotkms @ 6.03.2013 - 16:17)
Пробывал так как показал товарищь killer8080, но не исправило положение.

Да ладно, всё там работает, нужно только обращаться к ифрейму только после его загрузки.
<script type="text/javascript">
function OnLoadIFRAME(iframe){
iframe.contentWindow.document.body.innerHTML += '<p>Контент</p>';
}
</script>
<
IFRAME id="EditFrame" width="100%" height="100%" contenteditable='true' onload='OnLoadIFRAME(this)'></IFRAME>
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.