[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Партнёры/сотрудники
Страницы: 1, 2
VeNick
Всем доброго времени суток!

Я за почти год(не всё время в подряд разумеется) создал wap игру в стиле рпг. Она полностью готова, без багов, сбоев. Но так как я 1 программист игры и делал всё сам - это тяжело очень и я в многом не слишком силён(безопасность, некоторые моменты могу не всегда учесть из за большого обьема работы). По этому, я ищу коллег:
PHP-программиста -> помощь с некоторыми проверками, доработками, оптимизацией, грам ошибки
web-художника -> рисование значков(14х14 *.png и прочие украшения)
сис-админа -> я арендую сейчас VPS, но буду разумеетса брать физ. сервер, нужны люди которые разбираются в защите от Ddos-атак в iptables, настройках конфигурации и прочее.

Ссылка игры - m-ages.com.ua
Что в замен - процент от заработка, а он даже с средним онлайном в 20 человек присутствует(доход вне оплаты сервера и рекламы) а сильной рекламы я ещо не давал, так как слаб в API технологиях.

Моя ася - 452375354
Valick
Цитата
создал wap игру в стиле рпг

создал с нуля или все-таки скопипастил?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
VeNick
всё делалась с нуля. я <?php начинал. Никакой чужой работы. 1 программист школьник делал файл орденов и форумов, криворукий, я большинство переделал. Иерархия кода switch($user[room]) продумал, так что добавление нового не тяжело - объясню что куда добавлять
inpost
Школьник криворукий - ты о себе? Ты же выше написал, что всё делал сам? smile.gif
Теперь всплывает, что ты что-то переделывал.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
какой процент? вы о чём. Вы знаете сколько работа программиста или сисадмина или дизайнера стоит?

вы не называете цифр, прибыль за вычетом оплаты сервера и рекламы))
меня разве должно интересовать сколько вы тратите?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
VeNick
ребят, я бухой и хочу вам нагрубить, но не сделаю. вы хоть что то сами сделайте то чем сможете гордится. я всё сделал сам и ищу колег. ваша критика - а вы сделайте сами->слабо? я знаю что это так. мне нужны колеги а не критика. критиковать каждый умеет, но не каждый сможет что то сделать сам. я не спорю, может кто то извас сильнее в коде чем я, но покажите мне того человека что ВСЕ сделает сам. Мне это стоило больших усилий, времени и здоровья(зрение). Я очень рад за кртику, учту ошибки, у меня храмает оптимизация кода, но за то я никогда не отдам БД от SQL inj в отличии от того что вы советуете новичкам(не ко всем относится) и в отличии от вас, я сделал то что хотел спустя время и усилий, а вы лиш умеете коментать чужые коды и делать "UPDATE `...` SET ...=...+'$var'. Я предлагаю работу мелачовскую лиш тем кодерам которые уважают других а не как вы хвастаютса что выучили мускал. Сделайте то чем вы можете гордится, а потом критикуйте.
Игорь_Vasinsky
да от работы никто не отказывается)
я про то что про гарантии ни слова.

да и игра... соцсети 3д флешем перебьют.

ну скока прибыль? ну 1к деревянных в месяц, 2к-3к за сервер с админом.

затянул ты с выпуском.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
VeNick
простите меня мд за граматику и мои иные ошибки. Очень прошу не удалять ответ так как он говорит за всех кодеров которые не "флудят на форумах" а за тех кто хоть что то делает. Любой кодер меня поймет так как понимает что любая работа с кодом очень много занимает времени, нервов и разумеется работы. Вы как мд php dev должны это понимать. это даже обидно что меня считают копирайтом за то что мой ученик делал 2 файла из 21557. Мд, сами подумайте, я буду дость ваш сайт за то что он мне не нравится.. вопрос - за что? ддос атаку все умееют думаю из проффесиональных прогеров, я в этом не сомневаюсь, но то что пишут сюда - это наглое оскорбление. Простите за вырожение, но "вас волнует то что я сделал"? я предложил "ваканскии" заротка а не кинул рекламу. это WAP проэкт а не веб, так что рослабтесь и не волнуйтесь критикоры. мне нужна лиш помощь, которым я буду платить. Я не идел и требую ПОМОЩИ а не критики. я знаю свои ошибки не хуже вас
VeNick
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 5.03.2013 - 02:36)
да от работы никто не отказывается)
я про то что про гарантии ни слова.

да и игра... соцсети 3д флешем перебьют.

ну скока прибыль? ну 1к деревянных в месяц, 2к-3к за сервер с админом.

затянул ты с выпуском.

ты уверен? чем занимается школоло во время учобы? wap.teeda.ru. У меня заключён контракт с 19 числа. мне надо только сделать апи и сервер который будет поддержывать онлайн. так что тут я с тобой поспорю. у меня онлайн. 20 человек и у меня доход 12-26 москальских рублей, но учёт на серв+рекламу. Учитывайте что я когда то был сам игроком и делаю "акции" специально для того что бы игроки покупали. Договор - Не вопрос -> Киев. Всех Ua приглашаю(переферию - выеду для сохранности, заключим контракт). У меня права защищены, я не парюсь. Нужны лиш коллеги. мне не нужны "д.....ы которые будут сливать скрипт, я 100 раз проверю человека и сделаю минимум 40 шелов. Мне нужны серьздно направленые люди
inpost
VeNick
Чего ты так завёлся? Люди спросили, ты сказал 2 противоположных речи, отсюда и подозрение. Нормальным языком можно объяснить и всё. Да нет же, ты пришел на русский форум и оскорбляешь москвичей без повода...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
ну ты хоть можешь сказать - сколько ты сможешь платить одному человеку - коллеги?

есть сырости в игре, хоть ты редиректами маскируешься -но накрутка вероятна. осталось тока повышения победить.

я в принципе ниче не ломаю, логин с пасом мне какой то юзер предоставил - без фантазии, так что я даже без регистрации.

ну чтоб прикинуть сколько там работы и какие риски.

юзер походу не активный, так что если что снесёшь.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
так что пока сайт не свети. лучше по запросу.

а то начнут проверять
но за то я никогда не отдам БД от SQL inj в отличии от того что вы советуете новичкам(не ко всем относится)


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
VeNick
на счёт SQL inj - проверяй, у меня всё нормально с этим. могу даже поспорить на что либо. у меня проблемы с оптимизацией кода(так как слои обнов наростали по техоньку, я и не думал что так получитса глобальный проэкт). Можеш проверить. Досить - я только с хостеров бабок сгребу за недостаточную защиту, мне пофигу. На счёт москалей - ну я хохол и это моя личная не прявзять(из за вашей рекламы что хохлы дураки на телевиденьи и тд и тп я огрызаюсь в ответ. Я хоть по крови сам сибиряк, но блин, обидно когда считает нация целая что я хохол - отсталый. я с заказчкиом 5 дней говорил на инглише пока он не узнал что я знаю руский, так как я хохол... это уже оскорбило - "откуда ты знаеш руский?". Я не затрагиваю национальные пренадлежности, как говорится и в семье не без урода, но все должны согласится, что у нас придурков хватает что у вас.). Дальше, я могу платить одномму человеку ставку - 3700грн/мес за активную работу(как php development) но при розвитии проэкта не дам тогда больше. так что вам решать. Мне важна ПОМОЩЬ и я в обиде не оставлю. У меня достаточно связей с bigmir которые смогут с вами заключить контракт на постоянной основе, мне нужны лиш разнорабочии(правка грам ошибок - тут сор, знаю английский лучше чем рус+укр вместе взяты, в граматеке слаб и помощь в том что мне надо росматривать - не сталкивался. я никого не заставляю, просто ищу команду для будущего проэкта. пока что лиш можете читать, да и вообще этот форум моё первое сообщение о котором я уже начинаю жалеть. я понимаю что есть аматоры которые ставят себя привыше всего. Можете DDosить игру, как я и писал - игра наVPS, iptables мне настраивать нет смысла щас, но истенный програмист будет уважать труд колег. Это то единтсвенное о чем я не перестрахован.

P.S. Очень дико извенять за граматические ошибки и приношу извенения кого обидел. Прости, не хотел, но "общее" отношение к труду просто поражает.
VeNick
и что бы обьяснить всё доконца относительно всех слов. я пришол не на москальский форум, а на форум программистов, и ищу нормальных адекватных людей которые помогут а не будут "гнать" на чужой труд. Хотя по правде говоря - каждый враг меня озадачит узнать что то новое что бы я больше узнал в своей сфере. НО всё же хочется не делать всё самому а собрать команду. Все - готово, нужно лиш до ума довести
VeNick
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 5.03.2013 - 03:17)
так что пока сайт не свети. лучше по запросу.

а то начнут проверять
но за то я никогда не отдам БД от SQL inj в отличии от того что вы советуете новичкам(не ко всем относится)

пускай проверяют. у меня всё гуд. я на счёт этого не волнуюсь. есть некоторые проблемы, но именно для этого я и ищу кодеров
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.