[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Яндекс Метрика
MadMike
Хочу прикрутить к сайту Яндекс Метрику.
В настройках просят вставить скрипт во все страницы сайта в теги <body>.
У меня сайт на джумле и все html-страницы генерируются автоматически. Куда мне вставлять скрипт тогда? - в index.php который лежит в папке сайта или index.php который лежит в папке шаблона сайта?

_____________
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!
Игорь_Vasinsky
Цитата
в index.php который лежит в папке сайта


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
MadMike
А тут только php скрипты. тегами <body> и не пахнет. Как быть?

_____________
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!
Игорь_Vasinsky
добавь после ?>

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Эли4ка
MadMike
можно в footer, то есть нижнюю часть сайта,она же везде включается и выводиться,и сделайте как сказал Игорь_Vasinsky
FatCat
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 1.03.2013 - 12:02)
после ?>

Работать будет, но сам метод не корректный.
Нужно смотреть в движке где генерируется тег боди, и там дописывать.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
MadMike
дописал теги и вставил... всем спасибо biggrin.gif

_____________
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.