[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вэб Клиентская база
Гость_Александр
Добрый день

Меня интересует Web база данных
Хостинг и mysql есть нужно написать ее саму . сколько это будет стоить.

требование

|Контактная информация о заказчике | Заказы , заявки | Оповещение
1 Петров Иван Иванович г москва ул нижняя 5- 5 тел 8888888888 | замена детали на 18.1.2013 выполнено услуги такието | 1 петров 12.2.2012 12.2.2013 заканчивается договор обслуживания

такую базу хочу вести с ноутбука или планшета требуется вэб интерфейс в котором я постепенно буду дорабатывать те или иные колонки информация . ну скелет примерно такой
Игорь_Vasinsky
4к российских рублей

план:

проектирование БД

поиск клиента в пользовательской части

добавление, удаление, редактирование клиента в админчасти

в обе части доступ по логину и паролю.

простенький дизайн

работать всё будет локально (только на ноуте) или через интерет (с любого компа)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Гость_Александр
А с планшета на винде 8 или андройде . можно будет заходить и добавлять клиентов в базу ?

Уведомления привязанное к клиенту нужно чтобы выходили по периоду окончание договора пока не отключу или не продлю. чтобы не забыть.

Так же отдельная вкладка заказов привязанная к тому или иному клиенту

это все будет входить ?
Игорь_Vasinsky
Уведомление если хотите можно отправлять вам не email .. можно сделать дополнительную вкладку для тех у кого вышел срок или будет выходить за 10 дней до выхода..
работать будет на любом ПК или планшете с любой ОС
тогда 4,5к


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Логин Скайп : alexader.shalashov

Постучись
Игорь_Vasinsky
сегодня ближе к вечеру, щас по делам уезжать нужно

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
странно, такого пользователя скайп найти не может.
стучитесь igor.vasinsky

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bestxp
да тут немного совсем делать, работы минут на 10 от силы
обычный scaffold + фильтров и немного бизнес логики
Guest
я не знаю язык пхп и программирование в целом . и поэтому для меня это тяжело. вот и обратился к вам за помощью. за которую готов заплатить разумно
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.