[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Очередной стартап
vagrand
Читать снизу вверх.


Glavryba13 февраля 2013 в 15:27#
Ок.

vagrand13 февраля 2013 в 15:24#
Понятно, ну а теперь давайте подведем итог нашей переписки.
Вы предлагаете профессиональному программисту, который в час зарабатывает не менее 16 у.е. вложить свое время, а это для меня соответственно деньги, в ваш проект. Из резюме проекта невозможно понять объем работы для back-end разработчика, при этом разработку надо производить в команде с человеком, который написал свой кривой движок, без комментариев в коде.
Из вашего резюме даже толком не понятно зачем человеку нужно будет пользоваться вашей супер системой, кто ее конкуренты. чем она реально в выгодную сторону будет от них отличатся? Не понятно кто будет вкладываться в рекламу системы и в аппаратное обеспечение.
Вы не приводите никаких четких разъяснений о том каким образом будут защищены мои права в дальнейшем. То что вы ООО ни к чему вас не обязывает. И потом ООО (Общество с ограниченной ответственностью) означает что вы фактически ни чем ни перед кем не отвечаете кроме активов компании. Следовательно вопрос — какие у вас есть активы? Какой договор вы предлагаете заключать, что бы узаконить наши отношения? Каковы гарантии что из вашей задумки вообще что-то выйдет и если не выйдет то как вы будите компенсировать потраченное время разработчиков?
В общем сразу видно что вы никоим образом не серьезные люди и те, кто поведется на ваши уговоры скорее всего тупо потратят свое время в пустую.
Ну и в конце концов 7% призрачной прибыли в прекрасном далеко это конечно мощно.

Glavryba13 февраля 2013 в 15:10#
Там все есть.

От проектирования, до найма разработчиков.

vagrand13 февраля 2013 в 15:02#
У вас там уже 6-ть человек и не видно основателя и чем он занимается?

Glavryba13 февраля 2013 в 15:00#
У вас в резюме есть состав команды. Выполняют-непосредственно свои обязанности на данной позиции.

vagrand13 февраля 2013 в 14:43#
> Ну с юридической точки зрения вы защищены.

Каким образом?

> Мы готовы предложить 7%, не больше.

Напишите мне полный состав команды и кто чем занимается

Glavryba13 февраля 2013 в 14:33#
Мы готовы предложить 7%, не больше.

Ну с юридической точки зрения вы защищены.

vagrand13 февраля 2013 в 14:30#
> 25%, неплохо, при том что у нас в команде еще 5 человек, по-хорошему если каждому по 25 мы получаем 125.

Нет, мы получаем 150%, но не в этом суть. 100% / 6 = 16% с хвостиком, но никак не 5%. Кто по вашему мнению в этом проект выполнит работы настолько больше php программиста, что выходит такой перекос?

> Я не учитываю, что контрольного пакета у основателя нет, так же как и подушки под инвестиции, переговоры о которых ведутся.

А чем занимается основатель? Дает руководящие указания? Два раз хех smile.gif

> Гарантии, мы ООО, де-юро вы будете так же в проекте.

А что ООО не кидают?

Glavryba13 февраля 2013 в 14:21#
25%, неплохо, при том что у нас в команде еще 5 человек, по-хорошему если каждому по 25 мы получаем 125. Я не учитываю, что контрольного пакета у основателя нет, так же как и подушки под инвестиции, переговоры о которых ведутся.

Гарантии, мы ООО, де-юро вы будете так же в проекте.

vagrand13 февраля 2013 в 14:18#
Зависит от того сколько еще будет php программистов, но не менее 25% и гарантии от кидка железобетонные.

Glavryba13 февраля 2013 в 14:16#
Работаем, нужны еще люди.

А сколько бы вы хотели?)

vagrand13 февраля 2013 в 14:13#
> Основной яЗык-php, фреймворк используем этот github.com/akalend/quickly, т.к. Его соЗдатель у нас арХитектор.

Чего же его создатель сам не мучается со своим фреймворком? Я пролистал код немного: комментариев к коду практически нет, кодингстайл хромой, даже global используется.

> Несомненно это важно, но это достойный процент, при адекватном разделении доли

Очень в этом сомневаюсь, тем более что и делить то пока нечего и даже если ваш проект будет завершен то еще очень не скоро.

Glavryba13 февраля 2013 в 13:59#
Основной яЗык-php, фреймворк используем этот github.com/akalend/quickly, т.к. Его соЗдатель у нас арХитектор.

Несомненно это важно, но это достойный процент, при адекватном разделении доли

vagrand13 февраля 2013 в 11:54#
> Бэкенд готов с точки зрения документации на 60-70% и с точки зрения кода где-то на 10-20%

С использованием какого фреймворка или CMS реализованы эти 10-20%

> Мы предлагаем вас стать со-основателем с долей в 5%, свободный график и много работы.

А чего так мало процентов? Ведь back-end это основная работа.

Glavryba13 февраля 2013 в 11:50#
Бэкенд готов с точки зрения документации на 60-70% и с точки зрения кода где-то на 10-20%

Спасибо, сейчас поправим.

Мы предлагаем вас стать со-основателем с долей в 5%, свободный график и много работы.

vagrand13 февраля 2013 в 11:43#
День добрый.

Какие условия вы предлагаете? Из вашего резюме я понял что back-end проекта даже не начинал никто делать. Каков предполагаемый объем работ?

P.S. Настройте правильно ваш .htaccess, а то как-то несолидно www.fuzzme.ru/media/

Glavryba13 февраля 2013 в 00:57#
Добрый вечер,

Не хотели бы вы принять участие в стартапе FuzzMe.ru, а именно занять роль back-end программиста?
На данный момент мы в процессе написания прототипа и нам очень не хватает толковых специалистов.

Если интересно, то могу показать что готово и что планируется.

Резюме проекта: www.dropbox.com/s/9jkbr9d6bseqqzv/FuzzMe%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8E%D0%BC%D0%B5%20RUS.pdf

Спасибо!

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.