[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: работа в сети
rewer
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович
Игорь_Vasinsky
уточнить можно?

это всё в обязанности одного человека входит или это разные вакансии?

интересует

Цитата
Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов


и

Цитата
администраторы группы ВКонтакте


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
поясняю что это для соискателей.

речь пойдёт о http://mtksa.web-orders.org, о нём я узнал когда получил ответ, после оправки письма, на указанный выше email

после входа на сайт будет предложено выбрать направление в котором вы хотите подработать.

выбираете направление, например "модерирование бла-бла-бла" и попадаете на тест (на который можно время не тратить см. ниже). Псевдо-тест после прохождение которого вы увидите сообщение о проверки теста (при этом - в большей части вопросов - ответы требуется ввести вручную. Это меня сильно улыбнуло), сервис обладающий искусственным интеллектом проверил тест за пару секунд и сообщил об успешном выполнении.

в итоге оказалось - что тест то в принципе и не нужен. прямой доступ к "регистрации" http://mtksa.web-orders.org/wmc/add.php

Регистрация такая же как тест, при этом не известно как и кем будет использоваться ваш email в дальнейшем.

Не смотря то что владельцами (а я предполагаю что по их просьбе постяться подобного рода сообщения на форумах, блогах и т.д.) указана чёткая сумма заработка, в тексте самого сервиса можно встретить предложения подобного содержания: " Часто данная работа дополняется заданиями по переписке с клиентами на тему условий модерации." и т.д.

по сути это обычный сервис по коллекционированию резюме и предоставлению соискателей работодателям.

Я вообщем решил не тратить своё время (а работу подбирал для жены) на заполнения всяких форм и т.д., т.к. в принципе ни чего существенного и тем более постоянного, на мой взгляд, этот сервис ничего принести не может. если тока спам о новостях сервиса и прочей лабуды.

вообщем делаю заслуженное ахаха. laugh.gif

ps: А разбогатеть можно просто "написание текстов для сайтов заказчиков 280 р\час " biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Lumix
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 12.02.2013 - 22:50)
Я вообщем решил не тратить своё время (а работу подбирал для жены) на заполнения всяких форм и т.д., т.к


А я решил все таки пощелкать и вот что было в конце biggrin.gif

Добавление данных в базу работников
завершающий шаг - оплата услуги добавления работника в базу данных сервиса

Стоимость размещения данных в нашем сервисе на 1 год - 55 рублей.
Для завершения регистрации, вышлите SMS с текстом 59499 на номер телефона 6365
в ответном SMS Вы получите код подтверждения оплаты,
который нужно вписать в форму, расположенную ниже (цена смс 55 руб.)

P.S. Кстати интересная тема, несколько страниц с формами и даже обработчик не нужен ни какой, а на выходе бабло рекой, правда СМС конторы 50% этого бабла забирают себе, но это уже другой вопрос.
Игорь_Vasinsky
ну. для лохов вполне пойдёт, остальным на rabota.ru и подобные солидные ресурсы.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Lumix
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.02.2013 - 00:29)
ну. для лохов вполне пойдёт, остальным на rabota.ru и подобные солидные ресурсы.

Ну да, это потом уже на работа.ру, а здесь так заманчиво да и потом 55 р. сегодня не деньги казалось бы...
Как выясняется "лохов" подавляющее большинство, что говорить до сих пор в наперстки играют, а МММ дак вообще ни когда не переведется.
Nikitian
Цитата (Lumix @ 12.02.2013 - 22:20)
P.S. Кстати интересная тема, несколько страниц с формами и даже обработчик не нужен ни какой, а на выходе бабло рекой, правда СМС конторы 50% этого бабла забирают себе, но это уже другой вопрос.

Такая тема была дико популярна совсем недавно: тесты iq. Прошёл тест, а для получения результата надо смс отправить. Человеку обидно потратить кучу времени зазря и конверт просто зашкаливал.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.