[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Регистрация профилей на различных cms!
seokiril
Здравствуйте, предлагаю вам свою услугу по регистрации профилей на различных CMS.
Нет, это не прогон хрумером по десяткам тысяч сайтов, это прогон собственным софтом по отборным сайтам.
У меня собственное программное обеспечение, большинство сайтов не шаблонны, прорабатывались индивидуально.


Я регистрирую профили:

■ на уникальных, самописных сайтах (более 160 уникальных движков)
■ на php-nuke, post-nuke, runcms, xoops, kasseler, slaed, joomla
■ на seditio, communiware, bitrix, drupal, livestreet
■ на небольшом количестве жирных форумах: ipb, vb, phpbb
■ и на некоторых других, редких системах управления сайтами.

В моей базе более 850 сайтов с тиц от 10. По большинству - это жирные "ТИЦастые" сайты, именуемые в народе, как трастовые.
Многие подобную услугу называют, как прогоны по трастовым сайтам. Я решил подойти к подобному по новому! И внедрить разнообразие, которое несомненно скажется на результатах!


Краткая информация о базе:

■ На 40% сайтах из базы можно оставить анкорную ссылку
■ Общий тиц базы больше 200000
■ 380 сайтов с тиц от 100
■ 180 сайтов с тиц от 50
■ 150 сайтов с тиц от 20
■ Остальные с тиц 10
■ 90% сайтов в домменной зоне .ru
■ Большинство сайтов находится в ЯК и DMOZ

Что даст прогон?

Прежде всего, качественную ссылочную массу, которая благоприятно скажется на позициях вашего сайта в поисковых системах, а так же росте ТИЦ.


Как заказать прогон?

От вас потребуется список ссылок и анкоров в html формате. Вы можете ссылаться на различные страницы вашего сайта.

Пример:
<a href="http://maultalk.com">форум о seo</a>
<a
href="http://maultalk.com">форум</a>


В случае, если вам необходим околоссылочный текст, то вы можете прислать его дополнительно к анкорам.

Пример:
{Слово 1|Слово 2|Слово x} {новое слово|новое слово 2|новое слово x} - {анкор 1|анкор 2|анкор 3} {дополнительные слова 1|дополнительные слова 2|доп. слово 3}{!|.}

Рекомендую писать околоссылочный текст не длиннее 250 симвлов.

После вам необходимо связаться со мной одним из удобных для вас способом.

Контакты:

■ Icq: 4317777
■ Skype: seokiril
■ Почта: seokiril[at]mail.ru

Стоимость прогона - 420 рублей


Гарантии:

■ Положительная репутация на известных seo-форумах (есть отзывы по выполнению услуги на других форумах).
■ Я работаю с оплатой по факту выполненной работы.
■ Я предоставляю полный отчёт о проделанной работе.
■ Я не могу гарантировать рост ТИЦ и PR, подобное зависит не только от прогона, но и от поисковых систем.

Сроки выполнения обговариваются индивидуально. Чаще всего они не будут превышать 5 дней.

Я занимаюсь бесплатным ссылочным уже давно, знаю толк в этом деле, и считаю, что пока подобное работает - этим нужно пользоваться, ведь бесплатное ссылочное в разы экономит бюджет на продвижение сайта, на получение тиц, кому как не вам об этом знать.
Предоставляю подобную услугу я экономлю ваше время и деньги.

Небольшой список вопросов и ответов:

Вопрос: "Прогоняли ли вы свои сайты? И какие результаты были?"

Ответ: "База проверена временем, прирост тиц на моих ресурсах от 10 до 40 (рост зависит от количества проиндексированных ссылок), замечу, что никаких гарантий на рост тиц я вам дать не могу!"

Вопрос: "Максимум от прогонов я имел 10% проиндексированных ссылок. Но это в случае ручного прогона по небольшой базе. Как с индексацией у вас?"

Ответ: "Для улучшения индексации профилей в яндексе сейчас нужно прибегать к актуальным методам, простой аддурилкой в яндекс уже не обойтись, как это было раньше. По этому не удивительно, что у вас проиндексировалось так мало профилей. На моих ресурсах от 200 до 700 успешных, проиндексированных профилей. К разным сайтам применял разные методики улучшения индексации, по этому такой разброс."

Вопрос: "Как вообще заполняется профиль? Максимально или так себе? Какие данные вы пишите? Не будет ли профиль пустой, если я не пришлю околоссылочный текст?"

Ответ: "У меня огромная база данных из различных имён, фамилий, увлечений, мест работы, мест жительств, улиц, игр, и прочих данных, которые можно было бы использовать для заполнения профилей. Профили получаются актуальными, уникальными и не пустыми. По этому, если вы предоставите только ссылки без околоссылочного текста, то в профилях будут ещё и другие данные."

Готов предоставить 50% скидку первому формучанину с http://phpforum.ru за отзыв! Ограничение, необходимо иметь 50 или больше сообщений на форуме.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.