[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кроссбраузерность
Элен
Помогите подстроить сайт под эксплорер7, не корректно отображается
в контенте написано сначала текст, потом главное меню и затем дополнительное меню.
в css поменяли местами главное меню и тескт, чтоб было красиво. а в эксплорере7 css не исполняет
что нужно дописать?! wink.gif
I++
Код в студию.
Элен
http://vodoley-burenie.ru/
лучше сайт
I++
В 9 IE все нормально, на данный момент не имею возможности проверить например на IE 6 в нем 100% будут проблемы, это традиционно. Судя по коду там все кверху ногами должно отобразиться в IE 6. Так же там используются прозрачные PNG, которые не поддерживает IE 6, уже как минимум нужно использовать "грязные хаки".

Кстати, что говорит яндекс метрика? Много ли пользователей с Windows 98 и IE ниже или с 6, 7 ?
Тут на самом деле религиозный вопрос, оптимизация сайта под древнее ПО, несет обычно больше расходов и проблем, чем пользы.
Элен
с вами полностью согласна что древние эксплолеры ни кому уже не нужны, но дело в том что контингент нашего сайта взрослые люди, которые переуставками браузеров не балуются. в остальных(мозила, опера, гугл все корректно)
меня заставляют под 7-ку подбить!!! wink.gif
I++
Понимаю, сам вечно сталкиваюсь с бухгалтершами которые используют деревянные счеты smile.gif
И "бизнес менами", которые сидят на 95 windows и говорят, что это лучшая windows, а то, что её можно отправить в синьку одним лишь пингом, это мало кого волнует. Мне тут одна контора заявила, что Windows 7 сырая и кривая, лучше XP ничего нет smile.gif Ну меня мало волнует религия, предложил им поставить мелкие компы, которые помещаются в карман, так они испугались, сказали, что мы к такому не привыкли и накупили шумящих гробов причем фулл-товер laugh.gif

А теперь по сайту:

Поместить содержимое, а так же сам td <td id="top_menu"> выше <td id="content2"> в css templatemo_style.css в #top_menu убрать float:left

Вот немного скриншотов для поднятия настроения smile.gif

IE 7

Свернутый текст
user posted image


IE 6

Свернутый текст
user posted image


IE 5.5
Свернутый текст

user posted image
Элен
Почему я поставила <td id="content2"> выше <td id="top_menu">? - потому что поисковик гугл читает Главное меню как контент, а не основной текст. тупит короче biggrin.gif читает что на первом месте стоит
Элен
а 5-ка и 6-ка я воооооооооооооооообще молчу!!!! даже трогать их не буду biggrin.gif
I++
Цитата
потому что поисковик гугл читает Главное меню как контент


Мда...

Ну тогда думаю, нужно переверстать тот table где 2 боковых блока и по центру контент, используя блочные div'ы.
Invis1ble
I++
Цитата
Вот немного скриншотов для поднятия настроения 
I++
Цитата (Invis1ble @ 8.02.2013 - 18:51)
I++
Цитата
Вот немного скриншотов для поднятия настроения  

IETester или где?

Он самый, судя по кривизне вывода, очень похоже на работу IE.
Gabriel
td+float адсское сочитание

_____________
one step, two steps HERE WE GO!!!
Zzepish
IE- УГ! Забей на него!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.