[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Футбольный one-line менеджер
Denyafast
При создания он-лайн менеджера нужны люди для написания сайта,дизайна,и создания генератора!!!
Вся задумка в теории уже есть,осталось только это все воплатить

ICQ 652743207
Placido
В проекты. Обязательно нужно указывать бюджет. Или это очередная тема "денег нет, программировать не умею, но хочу, чтобы мне написали игровой портал "с корованами", а я вам заплачу, когда раскручусь"?
Игорь_Vasinsky
Цитата
Обязательно нужно указывать бюджет.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Denyafast
Я конечно извиняюсь за то что бюджет неуказал!!!
дело в том что я ищу единомышленников!!!!!!!!а не наёмных рабочих
Вся работа совместная!!!если финансовые вливания нужны будут-вольём
P.S так и знал что нечего дельного тут неответят...сразу тролить начали
Игорь_Vasinsky
а . ну понятно.

только поход все ваши единомышленники - тоже по ту сторону барикад и с такими же предложениями.

среди программистов я тут не встречал тех - кто футбольный фанат и работает за еду.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
dron4ik
Хочу кушать....

ЗА последних несколько дней количество таких тем стремительно возросло...

ТС, есть деньги? - сделают...
Нет денег... - ну нет прикола...
Может изложив всю суть замысла, кому-то станет интересно, а так, на абум лесть не станут...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Игорь_Vasinsky
так он же говорит - что ищет единомышленника. а единомышленники они такие - им деньги не нужны - он за еду обоими руками.

топик в топку.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Та да, весна, психоз ... тема на теме, у всех идеи лезут со всех щелей )
Как правило единомышленники это программисты низкого уровня, более высокого не пойдут. Делать игру что бы пошла потом в корзину зачем тогда такой проект. Низкого уровня программисты заработают на этом как минимум опыт, научаться, а что самому идейному ....
dron4ik
Ребята загорелись идеей переноса старого Half-Life на новый двиг...
Проект получился удачным... но...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Mesa

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.