[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приглашаем в команду WEB разработки
gruppa022013
Добрый день.

Собираю команду для совместного обучения программированию и дальнейшему совместному развитию. Направление веб-разработка.

Многие засмеялись и решили, что это одно из десятков подобных сообщений....

Главное отличие, это четкая цель и план по её достижению.

В общих чертах план следующий:
1. Набор людей создание конференции в Скайп, обсуждаем знакомимся.
2. Создание штаб-квартиры группы в интернете - название группы, создание логотипа, сайта.
3. Пробы сил в реализации проектов, будем предлагать бесплатно реализовывать несложные веб-проекты, так же возможна реализация идей родившихся внутри группы.
4. При появлении уверенности в своих силах выход на более серьезные проекты, через сайты фрилансеров. Раскрутка группы как серьезной команды разработчиков имидж ВСЁ)) главное опыт и портфолио набрать.
5. Выход на коммерческую основу, к этому времени должен утвердится состав группы, получен опыт по реализации серьезных проектов.

Кого я приглашаю? Всех, новичков готовых учится и развиваться, любителей кому эта тема интересна и кто готов заниматься этим в свободное время, крутых профи, которые готовы делится опытом и готовы дать совет новичку.

Кто нужен? Нужны все - программисты, дизайнеры, художники.

Итак, всем желающим предлагаю присоединится.
Пишем сразу в скайп - gruppa2013
На всякий случай мыло - gruppa022013@mail.ru


P.S. Себя я на данном этапе позиционирую как координатора. В программировании я не новичок (занимаюсь программированием для специализированных систем в производстве), но именно в веб-разработке я делаю первые шаги. Зачем мне это? Мне эта тема интересна. Я вижу в интернете большие перспективы. За последние годы, Рунет сделал огромный шаг вперед. В дальнейшем, я думаю, предстоит дальнейшее развитие, особенно в коммерческом направлении.

P.S. Команда уже дышит и живет, делаем первый проект.

P.S. Так же приглашаем к сотрудничеству, людей с интересными идеями, готовы участвовать в реализации интересных идей и проектов.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.