[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: phpbb3 форум
dread406
Здравствуйте !!! скажите пожалуйста объясните что нужно иметь или сделать или вобще где можно это прочитать на этом форуме

имеется хостинг и сайт, сайт функционирует, теперь туда нужно вставить гостевую книгу ... решил вставить и закачал на сервер phpbb3 форум и делаю по инструкции набираю адрес сайта www.site.ru/phpbb3

но настройки не открываются как пишут в инструкции а браузер начинает пытаться не запустить файлы php, а скачать их ... я много лазил и искал много чего нашёл, но ещё не очень понял с чего надо начать что установить, чтобы php начал запускаться и форум заработал на сайте ..

что нужно туда установить .. там на сервере ничего не установлено (только html страницы - простейший сайт)

напишите ссылку или объясните пожалуйста
dread406
я так понял скажите правильно или нет ?? форум не открывается изза того, что на компьютере не установлено PHP и MySQL .. но ведь любой другой форум который сделаный он же запускается в браузере, то почему у меня не включается ?? изза того что он не настроен ?? с помощью этих программ он откроется и можно будет его настроить ??? и потом он уже будет сам запускаться с сервера ??
SlavaFr
php должно быть установленно на сервере, а не на твоем компютере







_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
dread406
спасибо ! я все понял и настроил !! На сервере было отключено поддержка php & SQL после включения все стало запускаться
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.