[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подставной редирект.
92374987234
Привет.
Подскажите, реально ли такое сделать такой редирект. Обычная схема такая:
Поисковая система (google, yandex) -> мой сайт (сайт 1) -> сайт рекламодателя (сайт 2).
Можно ли как-то обхитрить систему и сделать так: чтобы человек переходит из поисковой системы на мой сайт 1, далее был бы мгновенный редирект на сайт 2 таким образом, чтобы сайт 2 думал бы что человек пришел не из поисковой системы, а с сайта 1? То есть в статистике сайта 2 отображался переход не из поисковой системы, а с сайта 1. То есть как бы человек сам нажал на баннер на сайте 1 и перешел на сайт 2.

Спасибо.
kaww
window.location.href = "http://site.ru?partner_id=555"
92374987234
Спасибо большое.
А какова вероятность, что администрация сайта2 не догадается об этом?
kaww
догадается если есть ручная модерация. Либо, что скорее всего, если если будет слишком высокий пробив с вашей площадки. Т.е. нужно держать CTR на уровне, нормальном для системы которую обманываете с которой работаете
92374987234
Скажите, а можно ли чтобы этот скрипт делал редирект не каждый раз, а рандомно? Тогда и ctr будет поддерживаться.
Или лучше в добавок сделать 1-2 секундую задержку. Но это я вроде бы нашел:
setTimeout("window.location.href = "http://site.ru?partner_id=555'", 2000);
kaww
92374987234, тут как правило нет единого рецепта. У каждой системы есть свои методы защиты от таких как вы )). Это, например, контроль ctr, и, как уже предположили, время от показа рекламы до клика по ней, координаты указателя мыши, какое-нибудь псевдо случайное значение и т.д.
92374987234
В любом случае спасибо. Пару часов повисит, посомтрим что будет какая будет статистика.
92374987234
О, придумал. Но только теория.
А если адрес дополнить каким-нибудь параметром, при котором бы активировался бы этот скрипт.
То есть, заходишь просто на mysite.com/index.php и никакого редиректа нет.
А если на mysite.com/index.php?parametr (или как он там должен обозначаться), то скрипт запускается и происходит редирект.
Ведь параметр не передается в статистику?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.