[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: помогите написать скрипт авторизации
tutstoP
Здравствуйте,есть скрипт,который вытягивает статьи из папок и файлов и разбивает на переменные,есть логины и пароли,осталось только написать скрипт авторизации на сайте..curl походу какой-то или как там,в общем я в этом полный чайник,фалы лежат на локалхосте,без бд,надо чтоб нажал кнопочку - скрипт авторизовал меня на определенном сайте отправил контент,очистил куки....поможете?
Ежели мы вместе напишем сей чудо скрипт - есть у меня чудо-деньги(300р),готов отдать их в добрые руки)))

а переменные выглядят так вот :
echo " Домен сайта - $http{$url[$i]}$news<br>";
echo " Логин - {$login[$i]}<br>";
echo " Пароль - {$pass[$i]}<br>";
echo " Папка со статьями - {$doors[$i]}<br><br>";


echo " Название статьи - {$title}<br><br>";
echo " Полная новость - {$content}<br><br>";
echo " Тегги новости - {$tags}<br><br>";
echo " Категория - {$categories}<br><br>";



P.S. icq - 66 один восемь девять 4154
Игорь_Vasinsky
а сколько вообще может быть таких сайтов?

просто для каждого сайта пишется определённый код авторизации

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
tutstoP
сайты все на одном движке,аккаунты предварительно зарегистрированы,данные занесены в отдельный файл
Игорь_Vasinsky
так я не понял
нужен скрипт авторизации или ещё какое нить взаимодействие с файлами статей?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
tutstoP
есть файл со списком логинов\паролей,выдираем по очереди логин пароль,авторизуемся,постим контент,чистим куки,все.
Т.Е. авторизация-публикация новости-выход.

Игорь_Vasinsky
ну давай начнём.

в каком виде логины и пароли храняться в файле?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
tutstoP
Да не важно в каком они виде сохраняются,все это уже пройденый этап,есть крипт который все это разбирает и в переменные загоняет...
в первом посте переменные можно лицезреть воочию)
есть аська?
Игорь_Vasinsky
я на форуме в темах отвечаю, по остальным каналам связи 1 час моей работы стоит 6оо рублей.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.