[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: VPS
Bucha
Привет ребят, объясню ситуацию как можно компактней. У меня есть обычный shared хостинг за рубежом, буквально недавно завершил работу над двумя сайтами, чтобы это все дело потянуло. Взял VPS и сразу же столкнулся с бредовыми ситуациями.

VPS взял под своим уже существующем аккаунтом, то есть как дополнительный пакет.

Проблема первая [которая уже решена] - после покупки, мне пришло письмо о том, что оплата произведена успешно и все такое. Но самое важное письмо с содержанием информации об именах и ip адресе сервера, паролях и прочем, по каким-то причинам не пришла. После обращения в тех поддержку, проблему решили.

Проблема вторая - когда уже узнал необходимую информацию, то первым делом полез на WHM/VZ и сразу же получаю стандартное уведомление о том, что это соединение является недоверенным и используется недействительный сертификат безопасности. Проще говоря мое HTTPS соединение не защищено.

Кто имеет VPS сервера, может кто сталкивался с подобным, нормально это вообще?

Проблема третья - далее пошел на парковку своего доменного имени, прописал полученные имена сервера, нажимаю окей и получаю в ответ "Nameserver not registered."

Проблема четвертая - внутри моего основного аккаунта, в активном состоянии находится shared хостинг, а вот нового VPS пакета просто тупо нет, как-будто его не существует вообще, который тоже должен быть активным.

И это зарубежный хостинг причем один из лучших по миру, смотря на все эти проблемы у меня обычный вопрос, кто вообще сталкивался с подобным бредом когда-либо и стоит ли по вашему мнению, решать вообще эти настолько нелепые проблемы, тратить свои нервы или просто вернуть деньги и найти новый хостинг?
Bucha
Ясно, я думал это компетентный форум.

Пойду на http://www.searchengines.ru/
waldicom
как там ща в интернетах модно говорить? давай, досвиданья?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.