[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Несколько PHP-программистов на почасовую оплату
j0k3r
Мы ищем пару-тройку человек для набора в команду по работе над несколькими существующими проектами (написание нового функционала, исправление багов и т.п.)
Задачи ставятся в мегаплане (сейчас есть несколько десятков задач — приступать можно хоть сегодня), код в битбакете, оплата почасовая (никто занимжать оплату не будет, но задач на оплату «ставки» нескольким программистам вряд ли хватит).

Нужны люди, которые нормально относятся к стороннему коду, без желания взять и переписать, но при возможности могущих качественно реализовать полностью отсутствующий функционал.

Требования так можно сформулировать:
- PHP 4, 5, хорошие знания RegExp, умение готовить в ООП (без выраженного ООП головного мозга)
- готовность работать с большой базой стороннего кода, большая часть из которого в процедурном стиле с плохой логической организацией
- Git на уровне clone, merge, commit. Хорошо, если есть представление о модели git flow.
- JS в рамках jQuery, HTML, CSS (н основное, но желательное)
- умение слушать и задавать вопросы
- умеренный перфекционизм

В качестве тестового задания я бы:
1. Посмотрел написанный человеком код. В идеале ссылку проект на github/bibucket.
2. Посмотрел его идеи по поводу того как он делал бы задачу по почтовой рассылке на миллион человек. С учетом того, что нам доступны несколько транспортов почты, которые имеют свои дневные лимиты и лимиты отправки писем в минуту, т.е. одним транспортом мы не можем разослать все письма. Особенно интересно было бы, если эти идеи сопровождались бы описанием интерфейсов будущей системы.

Контакты:
mail: admin[@]FunkySouls.com
ICQ: 313535
Skype: funkygodfather
inpost
при полном рабочем графике з/п в месяц удаленщика = месячной ставке его. Зачем на какой-то чужой проект брать 3-х разных программистов и каждому дать по маленькому кусочку, когда проще было бы взять в штат 1 программиста, который выполнил полноценно все поставленные задачи на общий манер, а не каждый по своему...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Joker
типо "расспаралеливание"
inpost
Joker
Да, но если люди не могут поддержать месячную оплату и об этом прямо говорят, значит финансов у них в 2 раза меньше. При работе 3-х программистов такой суммы хватит на дней 3-5. А это уже меня смущает, начинают подозрения идти, что они ищут студентов, который будут работать за еду.
Не зря у нас написано:

 ! 

М
Внимание работодателям!
В описании вакансии цифры оплаты не менее обязательны, чем требования к соискателю. Вакансии без указания цифр оплаты будут удаляться без предупреждений и объяснений.
inpost


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
j0k3r
inpost
Цитата
при полном рабочем графике з/п в месяц удаленщика = месячной ставке его. Зачем на какой-то чужой проект брать 3-х разных программистов и каждому дать по маленькому кусочку, когда проще было бы взять в штат 1 программиста, который выполнил полноценно все поставленные задачи на общий манер, а не каждый по своему...

Я не ищу людей на "полный рабочий график" - я ищу тех, кто будет выполнять задачи, а не отсиживать время.
Для этой команды есть несколько схожих проектов, объединенных идеологически, так что можно назвать набор нескольких (более одного) программистов - "типа расспаралеливанием". Кроме этого, я уже несколько раз сталкивался с проблемами переезд, кошка заболела, пальчик болит и так далее - именно из-за этого не могу себе позволить искать только одного единственного и неповторимого.

Цитата
Да, но если люди не могут поддержать месячную оплату и об этом прямо говорят, значит финансов у них в 2 раза меньше. При работе 3-х программистов такой суммы хватит на дней 3-5. А это уже меня смущает, начинают подозрения идти, что они ищут студентов, который будут работать за еду.

Я вроде бы нигде не писал, что не могу поддержать месячную оплату - я лишь написал, что нет такого числа заданий, чтобы брать человека на постоянную ставку.

Ставку сразу не обозначил, так как хочется сначала оценить уровень кандидатов, но примерно 10$/час.
Zzepish
-Знаю php. Сносно знаю регулярки, не пишу на ООП (знаю на уровне- найти класс, чего-то изменить).
-Работал с чужим кодом (в том числе и кривым)ю
-С git нет работал (вообще в первый раз слышу)
-JQ знаю (могу подучить под задачу), html, css- под современные браузеры
-Могу)
-По мере знаний
Годится?
j0k3r
Zzepish
День добрый. Посмотрите, пожалуйста:
Цитата
В качестве тестового задания я бы:
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.