[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не могу сделать нормальный дизайн сайта
Страницы: 1, 2
-Stepan-
Всем привет . Не могу сделать нормальный дизайн так как не умею рисовать .
Качать картинки с интернета , это не серьезно , хочется что то своё .
Посоветуйте какую нибудь хорошую программку и обучение к ней .
Игорь_Vasinsky
блин, Стёп, ну тут больше фантазия + Photoshop

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
-Stepan-
Игорь_Vasinsky
Фантазии хватает biggrin.gif А вот нарисовать не могу sad.gif Пробовал фотошоп , чет там как то все сложно , разобраться не могу
Игорь_Vasinsky
ну а что ты хочешь - как покажешь?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Тебе сколько лет? Я учился в 9-ом классе, со мной учились 2 парня, афигенно рисовали, вот они могут рисовать... я пытался, могу показать свои работы, у меня нет таланта, из меня плохой дизайнер, поэтому все дизы низкосортные.
Отсюда 2 варианта, кто профессионально работает вроде меня - сотрудничает с дизайнерами, у кого есть постоянные, кто с фриланс-бирж находят новых дизайнеров, у кого в штате, но дизайнеры отдельные.
И второй вариант, это взять готовые шаблоны, вбей в гугле: template , teplates, и воруй у иностранцев.
И последний вариант как продолжение второго, нашел несколько, а потом совместил, перемешал - новый получился дизайн.

Работаю в Photoshop, знать инструменты необходимо, для этого есть книжки по фотошопу, есть видео-уроки в сети, есть мини-уроки как сделать конкретные вещи. Совмещай и изучай, но если это не ТВОЁ, возьми готовый, а сам совершенствуйся в программировании и верстке.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
-Stepan-
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.01.2013 - 20:02)
как покажешь?

?????


Хочу нарисовать что нибудь нормальное прошу хорошую программу , только не фотошоп .

А есть обучалки для него ?
inpost
-Stepan-
Есть ещё Коралл, только он мне меньше нравится, так как больше для типографии.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Rock_N
Цитата
А есть обучалки для него ?


Я в свое время качал халявный(то есть нашел бесплатную раздачу,так курс ~1500-2000р стоит) курс по Фотошопу от Зинаиды Лукьяненко,что является женой Е.Попова(известного в рунете инфо-бизнесмена) =))))

Вообщем из курса Зины,можно легко освоить хотя бы инструментарий фотошопа. Достаточно все просто и понятно объясняет. И верстать потом шаблоны,хотя можно и свой с нуля сверстать,будет гораздо проще.

Хотя спецы php может,что другое посоветуют.

_____________
Сумашедшим жить легко=)
-Stepan-
Цитата (inpost @ 13.01.2013 - 20:13)
кто профессионально работает вроде меня - сотрудничает с дизайнерами

Я с тобой согласен . Но я не делаю что то конкретное , а только учусь поэтому стараюсь делать все сам а дальше будет видно , а пока мне незачем с кет то сотрудничать .
Игорь_Vasinsky
ну нарисуй на бумажке чтоли, попробую на PHSP перенести

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Пока ты сам для себя не уяснишь, что конкретно ты хочешь - ничего толкового не выйдет

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

-Stepan-
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.01.2013 - 21:13)
попробую на PHSP перенести

Это что ?
-Stepan-
Invis1ble Нужна хорошая программа в которой можно , допустим не то что с нуля нарисовать , а хотя бы изменить чужое под своё , только не фотошоп
Игорь_Vasinsky
Photoshp


Цитата
а хотя бы изменить чужое под своё , только не фотошоп

брось ты, фотошоп для таких целей и придуман) под линём GIMP есть - но приёмы почти такие

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
-Stepan-
Игорь_Vasinsky
Пойду искать обучалку , возможно он действительно хорош , просто у меня к нему какой то негатив . как то все сложно там ))))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.