[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP парсинг скрытых элементов
AdrenalineBooms
Добрый день. Подскажите пожалуйста, каким образом можно запарсить информацию со страницы, которая подгружается через jquery?

То есть по умолчанию есть какая-то страница. Её можно запарсить. Но некоторая информация на ней появляется только после клика по какой-то кнопочке (эта информация достаётся из базы данных). При этом после клика url страницы никак не изменяется. Каким образом можно запарсить эту скрытую информацию?

Вот к примеру ютуб видео любое http://www.youtube.com/watch?v=41yV-Hd1vDI
У него есть переключатели снизу: "О видео", "Поделиться", "Добавить..", "Текст видео".
Мне нужно получить текстовую версию этого видео, а она доступна только после клика по кнопке "Текст видео".
tomash
Любые данные с сервера получают в результате запроса, вам нужно послать запрос на сервер, по которому сервер отдаст "Текст видео". Можно на сайте нажать кнопочку, а снифером перехватить какой запрос уходит на сервер.

_____________
Чтобы понять, что такое рекурсия - нужно понять, что такое рекурсия.
Hello
AdrenalineBooms
Делать несколько запросов

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
AdrenalineBooms
tomash, спасибо, а подскажите пожалуйста, что такое снифер?

Hello, но я не знаю, какой он делает второй запрос, чтобы получить эту информацию.
tomash
у хрома встроеная консоль для дебагинга (Ф12), у ФФ можно установить firebug, можно скачать отдельно, я знаю Charles

_____________
Чтобы понять, что такое рекурсия - нужно понять, что такое рекурсия.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.