[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: выбор инструмента для проекта
cyberovskij
Задача следующая: нужно создать ресурс в виде каталога статей где информация каждой статьи будет разделена на 3 части: 1 часть для гостевого доступа (доступна всем посетителям сайта). Вторая часть только зарегистрированным пользователям, а третья для скажем так VIP-пользователей. Поэтому хотел попросить совета на счет выбора PHP-инструмента на котором эта задача может реализоваться наименее затратно и наиболее быстро. В идеале неплохо было бы если это можно сделать с помощью какого то CMS. Я в PHP чайник, поэтому прошу помочь мне советом.
TMake
Можно и на CMS это сделать. Для начало тебе нужно определиться каков конечный продукт будет, а потом уже выбирать на чем делать. А то по твоему описанию все размыто и непонятно, для чего и что.
Michael
На друпале легко.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Цитата
Я в PHP чайник, поэтому прошу помочь мне советом.

тебе не инструмент нужен, а человек умеющий работать с инструментом.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
cyberovskij
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 29.12.2012 - 11:25)
тебе не инструмент нужен, а человек умеющий работать с инструментом.

Возможно. Но хотелось бы сначала вникнуть в тему. Узнать что смогу сам, а что лучше заказать кому то.
inpost
Представь себе техника в СТО. Вот он чинит машины всем... а CMS - это его отвертка. Теоретически можно и без неё справится, но она лишь облегчает жизнь! А теперь задумайся, будет ли легче работаться человеку, который не понимает в машинах ничего, но у него есть отвёртка?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
конечно, на обучения могут уйти года.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
cyberovskij
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 29.12.2012 - 18:26)
конечно, на обучения могут уйти года.

А я способный мальчик wink.gif
redreem
DLE
Игорь_Vasinsky
Цитата
А я способный мальчик

материала много.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.