[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется PHP-программист на партнерских условиях
Гость_Дмитрий
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Ищу PHP-программиста на партнерских условиях под проект.
Готов выплачивать стабильно 50% чистой прибыли.
В качестве доступа к бухгалтерии предоставляю доступы ко всем партнеркам с которыми предполагаю работать, а также к аккаунтам, причастным к привлечению людей на сайт. Т.е. все расходы Вы будете видеть лично.

Кратко о себе: SEO, специалист по контекстной рекламе, умею привлекать целевой трафик на сайт как с помощью поискового продвижения, так и с помощью контекстной рекламы и социальных сетей. В данной сфере работаю с 2003 года.
Для связи
skype: dmitry.pall
Телефон: +7 909 233 56 78
c 15:00 до 20:00 по московскому времени
inpost
А написать, что за проект и что делать должен - сложно? Вдруг ты хочешь такой проект, на который не согласится даже опытный программист.
Договор будет заключен? Если да, то зачем обещания видеть бухгалтерию, она итак общая, ведь. Уточнять в этом нет смысла.
Ты возьмешь программиста с улицы и без портфолио? Тебе достаточно того, что я скажу, что работаю с 2003 года? Этого хватит?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Гость_Дмитрий
Ничего сложного в проекте под арбитраж не бывает.
Контент, WP/любая другая CMS (под кредиты - так вообще одностраничник хорошо работает), линковка.
Далее дается контекст, который дает первоначальный трафик, потом подтягиваются поисковики.
А вообще - легко тиражируемые темы в паблике не обсуждают.
Контакты я дал, если есть сложности со звонком - скиньте SMS с именем, я сразу же перезвоню на этот номер как буду свободен.
inpost
Как можно по телефону рассказать, какие сайты нарастил тИЦ, ПР, какие вывел в ТОП-10 по определённым запросам... это всё в телефонном разговоре?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
не комильфо разрабатывать сайт с оплатой за работу после прибыли.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Гость_Дмитрий
Цитата (inpost @ 27.12.2012 - 07:18)
Как можно по телефону рассказать, какие сайты нарастил тИЦ, ПР, какие вывел в ТОП-10 по определённым запросам... это всё в телефонном разговоре?

Уважаемый!
Когда идет речь о работе с трафиком и продвижении по трафику - какие нафиг тИЦ и PR? )
Хотя пример годичной давности есть:
сайт-одностраничник, посвященный кредитам без залога.
тИЦ 0, PR 0, вложений в Директ/AdWords 200 000 р, чистая прибыль на 3й месяц - 600 000 р, выручка 800000 smile.gif Это при том, что славный Мирагон без зазрения совести зашейвил процентов так 30 smile.gif
Гость_Дмитрий
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 27.12.2012 - 10:49)
не комильфо разрабатывать сайт с оплатой за работу после прибыли.

Комильфо - не комильфо... Я честно раскрываю перед партнером доходы и расходы.
Конкретно под этот проект у исполнителя уже могут быть готовые наработки, кстати )
Гость_Дмитрий
От партнера требуются только инвестиции времени, которых на праздниках будет предостаточно для первого этапа подобного проекта
inpost
А что мешает показать сейчас трафик? Работаю я с такими рекламщиками, 95% трафика идёт от 1 бота, который с разных прокси регистрирует аккаунты и заходит на сайт, создает псевдо-трафик, который сайту не приносит денег.

Если у тебя прибыль 600 000, почему бы за 50 000 не нанять программиста и он сделает тебе нужный сайт .к тому же ты пишешь, что нужен простой, хватит даже 30 000.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
Гость_Дмитрий
давай подробности в скайп: igor.vasinsky

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Гость_Дмитрий
Цитата (inpost @ 27.12.2012 - 14:38)
А что мешает показать сейчас трафик? Работаю я с такими рекламщиками, 95% трафика идёт от 1 бота, который с разных прокси регистрирует аккаунты и заходит на сайт, создает псевдо-трафик, который сайту не приносит денег.

Если у тебя прибыль 600 000, почему бы за 50 000 не нанять программиста и он сделает тебе нужный сайт .к тому же ты пишешь, что нужен простой, хватит даже 30 000.

Мда, похоже Вам сначала неплохо бы изучить матчасть
Гость_Дмитрий
Ссылка
https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D1%82...iw=1366&bih=667
inpost
Гость_Дмитрий
Какую? То, что денег у тебя 1 млн, а тебе жалко заплатить за качественную работу? ну-ну.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.