[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищем партнера в новый проект
ps2009
День вечер!
В команду ищем партнера для создания сервиса, который будет отвечать за техническую сторону проекта, талантливый программист (проценты будут рассчитываться между участниками проекта), который устал сидеть в скучном офисе работая за оклад, человек, который действительно хочет получить от жизни большее, поработать с интересными людьми и создать уникальный революционный продукт.
Создается новый проект, стартап. Суть проекта экономить время пользователей при выборе книг (на начальном этапе). Выборка книг будет происходить исходя из предпочтений пользователей (будут учитываться интересы пользователя, система будем запоминать запросы пользователя и выдавать ему книги исходя из этих интересов). В настоящий момент планируем выйти на зарубежный рынок, на первоначальном этапе хотим создать прототип сервиса. Монетизация продумана.
Удачно первыми запустили умный будильник (http://www.easywakeup.net/) на мольной платформе, опыт работы с зарубежным рынком большой.
Ждем в команду интересных талантливых людей! За более подробной информацией обращайтесь на почту pavelst2007@gmail.com
На первоначальном этапе создаем протатим сервиса, затем ищем инвестиции.
Инвестиции будем привелекать. В настоящий момент есть потенциальный инвестор Jeff Bezos, основатель амазона. Но он попросил от нас прототип.
Так, что впивайтесь в нашу команду.
inpost
Хотелось бы узнать про остальных членов команды, на сколько делится доля, какая роль каждого из участников. Какой договор собираетесь заключать? Есть бизнес-план проекта?
Важно, что программист создаёт такой сайт 24/7 около 2-3 месяцев. Значит другие так же должны столько же работать, а не утром дать задание и пойти пиво пить.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
только проценты?
а кушать хочется уже.

а какие ваши гарантии - что вы раскрутите сервис, найдёте инвесторов - ну чтоб я брал от жизни всё?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Цитата
Хотелось бы узнать про остальных членов команды, на сколько делится доля, какая роль каждого из участников. Какой договор собираетесь заключать? Есть бизнес-план проекта?

я тебя умоляю)))
нужно сделать, все остальные - начальники laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
waldicom
у вас уже ответы стандартные... вы их наверное не hotkeys забили?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
vagrand
ps2009
Люди, ну откуда же вы такие беретесь то? Ну сходите с подобным предложением к врачу, сапожнику, строителю и послушайте от них цветастый ответ о пути вашего дальнейшего следования.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
ps2009
Цитата (inpost @ 22.12.2012 - 18:57)
Хотелось бы узнать про остальных членов команды, на сколько делится доля, какая роль каждого из участников. Какой договор собираетесь заключать? Есть бизнес-план проекта?
Важно, что программист создаёт такой сайт 24/7 около 2-3 месяцев. Значит другие так же должны столько же работать, а не утром дать задание и пойти пиво пить.

Договор будет оформлен юристами, который будет заключен между участниками проекта. Остальные члены команды будут заниматься своими делами, привлечение финансирования, веб-дизайном, проведение мероприятий связанных с раскруткой проекта и другие дела, которые необходимы для появления проекта в свет. В настоящий момент 4 человека в команде, так что милости просим. Можно все моменты обсудить через скайп, познакомится со всеми членами команды и получить ответы на ваши вопросы.
inpost
ps2009
Но дизайнер работать будет лишь 1-2 недели и всё, для него работа закончена. А программисту несколько месяцев. Потом раскрутка, снова же лишь образные слова, почему бы не показать портфолио каждого из участников? Вот представь, я открываю фрилансер, ищу исполнителя, мне каждый пишет: пс-сссс, слыш пацан, идём за угол я тебе всё покажу... или публично выставляют своё портфолио как презентация... ты хочешь общаться с инвесторами, а даже не можешь мини-презентацию сделать для программиста, показать уровень дизайнера, показать уровень сеошника!
Привлечение финансирования, это вообще из разряда - я один раз позвоню, а дальше командовать буду... ну ок, программист пашет 24/7, а ты сделаешь лишь 1 звонок и будет рад, что ты полноценный член команды? Так тоже дело не пойдет.

И что за слова: "другие дела, необходимые для появления проекта в свет"? Ты не знаешь, что надо сделать ещё?

- Я хочу увидеть чёткий бизнес-план.
- Хочу увидеть презентацию и портфолио каждого члена команды в своей сфере. Если человек занимается привлечением инвесторов, то покажи компании, где уже есть подобный опыт и были привлечены инвесторы. Если СЕОшник, то сайты в топ-10 по поиску, высокие тИЦ и ПР. Важно, я проверю.
- И последнее, объясни, каким образом будет оформляться договор? Ты приедешь ко мне в город, или оплатишь перелёт между странами и проживание? И могу я взглянуть на существующий договор между остальными членами команды, ведь это гарантия КАЖДОМУ, а не только отмазаться от программиста.

П.С. ты назвал потенциального инвестора, но он для каждого потенциальный, потому что ответ, который он дал тебе - даёт ВСЕМ, то есть к нему обращаются все подряд, и он всем подряд говорит, покажите свой проект и я подумаю, хочу ли вливать в него деньги или нет. Вот и всё. Никаких сверх привилегий к вашей команде нет. Ну это так, чтобы остальные ведущие дискуссию понимали.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sebastjan
inpost
А я что-то и не припомню чтоб кто-то, когда-то показывал здесь чёткий бизнес план. sad.gif
Ну хоть как что то приблизительное в общих чертах - но грамотно оформленное.
У всех какие то одни и те же заявления.
1-Гениальный проект.
2-команда уже есть,присоединяйтесь.
3-Инвесторы стучат в дверь.
4-Прибыль, проценты на горизонте.

Ну и что? sad.gif присоединился я один раз, кроме мычания и жевания соплей ни черта.
Игорь прав.
Цитата
нужно сделать, все остальные - начальники

inpost
sebastjan
Я тоже об этом и говорю. Я бы тупо такие объявления удалял бы. Хотите опубликовать, будьте профессионалами, только серьёзные предложения...
Все, кто к нам заходят - считают, что это общество для школьников и студентов, а рабочему классу тупо на форуме делать нечего! Поэтому для школьников хотят наживиться, типо бесплатная рабочая сила.

На вопрос о бизнес-плане рушится 99% объявлений... а нам на 2-м курсе о ведении бизнеса рассказывали, что ЧТО БЫ НЕ СОЗДАВАЛОСЬ, в начале идёт бизнес-план! Нет бизнес-плана, нет проекта... простая логика.

Иногда, порой, такой вопрос хочется задать и заказчику. А то 50% проектов делают так, чтобы завтра он забылся на следующий день!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
ps2009
Цитата (inpost @ 23.12.2012 - 13:40)
ps2009
Но дизайнер работать будет лишь 1-2 недели и всё, для него работа закончена. А программисту несколько месяцев. Потом раскрутка, снова же лишь образные слова, почему бы не показать портфолио каждого из участников? Вот представь, я открываю фрилансер, ищу исполнителя, мне каждый пишет: пс-сссс, слыш пацан, идём за угол я тебе всё покажу... или публично выставляют своё портфолио как презентация... ты хочешь общаться с инвесторами, а даже не можешь мини-презентацию сделать для программиста, показать уровень дизайнера, показать уровень сеошника!
Привлечение финансирования, это вообще из разряда - я один раз позвоню, а дальше командовать буду... ну ок, программист пашет 24/7, а ты сделаешь лишь 1 звонок и будет рад, что ты полноценный член команды? Так тоже дело не пойдет.

И что за слова: "другие дела, необходимые для появления проекта в свет"? Ты не знаешь, что надо сделать ещё?

- Я хочу увидеть чёткий бизнес-план.
- Хочу увидеть презентацию и портфолио каждого члена команды в своей сфере. Если человек занимается привлечением инвесторов, то покажи компании, где уже есть подобный опыт и были привлечены инвесторы. Если СЕОшник, то сайты в топ-10 по поиску, высокие тИЦ и ПР. Важно, я проверю.
- И последнее, объясни, каким образом будет оформляться договор? Ты приедешь ко мне в город, или оплатишь перелёт между странами и проживание? И могу я взглянуть на существующий договор между остальными членами команды, ведь это гарантия КАЖДОМУ, а не только отмазаться от программиста.

П.С. ты назвал потенциального инвестора, но он для каждого потенциальный, потому что ответ, который он дал тебе - даёт ВСЕМ, то есть к нему обращаются все подряд, и он всем подряд говорит, покажите свой проект и я подумаю, хочу ли вливать в него деньги или нет. Вот и всё. Никаких сверх привилегий к вашей команде нет. Ну это так, чтобы остальные ведущие дискуссию понимали.

Вы когда нибудь привлекали финансирование? Вижу, что нет, т.к. для вас это всего один звонок и все готово.
Если вы не знаете, как можно оформить договор удаленно, то я действительно вам сочувствую.
Реализовали один из проектов http://www.easywakeup.net/ru.
inpost
ps2009
Давайте пообщаемся про удаленные договора? Я юрист по профессии и им проработал несколько лет. Так что опять выброс в ноль, потому что ты в данном вопросе не шаришь.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
YVSIK
Немного потролюсь)) хи---хи)) тут.

Александр Шабуневич · Связаться со мной ??а это КТО?
и ещё, когда я вижу сайтик на 4 странички?? меня начинает удивляить, а что так мало-то) наверное? семь потов сошло, кода писали, и тут применена архитектура очень и очень сложная, а да там ещё есть обратная связь
дык это тож можно на джава скрипте написат, даже сервер будет не нужен.
и чуть по середине список участников/Как там у вас "проЭкта"вот/
АТИ из контакта)) ГЫ) а что свой то не написать? денег инвесторы не дали или прогеры разбежались?
вообщем, вам показать сколько ваш проект уже живет? и каков его рейтинг, в сети?

Заголовок: "EasyWakeup - smart alarm clock for iPhone | super smart alarm clock for iPhone"
Описание: нет
Ключевые слова: нет
Яндекс тИЦ: 10
Google PR:

Яндекс каталог: Нет
DMOZ каталог: Проверить

Ссылки на сайт по Yahoo: без www Нет с www Нет
Ссылки на сайт по Google: Проверить

Проиндексированные Yandex: Не удалось определить
Проиндексированные Google: Нет

Склейка по Яндексу: Склейки нет, с доменом все ОК
Склейка по Google: Склейки нет, с доменом все ОК

Информация о IP сайта: 208.117.45.29 Все сайты на этом IP
Наличие в веб архиве: Проверить
Whois: Проверить

Alexa Rank: и ТД и ТП)))))))))

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.