[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тайный Санта
zvezda_t
Всем привет smile.gif

Вчера, всем нам известный и уважаемый Oyeme, рассказал о классной традиции.

Мне тут же захотелось её воплотить в жизнь smile.gif
Решила и с Вами поделиться, может Вы тоже захотите smile.gif

Тайный Санта:
Все пишут свои имена на листочках, потом по очереди вытягивают их из мешка. Никто никому не говорит, чье имя ему досталось. Договариваются о сумме, и каждый на эту сумму покупает подарок, для человека чье имя ему досталось. В назначенное время, когда все собираются, подарки с запиской для кого они, выкладывают на стол. Каждый ищет подарок со своим именем, но так и не знает кто именно его подарил. Вот такой тайный Санта)))

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
а если бритвенный станок девчёнке попадёт? или косметика парню?

тут не тайный санта - а тайный петя выходит.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
Игорь_Vasinsky, Игорь. Ты не понял что ли? Ты же вытащишь имя конкретного человека, и специально для него купишь и подпишешь подарок. Только не скажешь что это от тебя и всё.

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
аааа.
ничё я покупать не собираюсь laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
medvedeva
Цитата
Решила и с Вами поделиться, может Вы тоже захотите smile.gif

Интересно biggrin.gif А у нас в детдоме была другая традиция, так получалось, что кроме одинаковых наборов конфет, дарили еще и всякую разную хренотень, кому-то колготы зимние могли достаться, кому-то майка, а кому-то и кепочка, так вот традиция была меняться подарками еще до наступления НГ. Например я меняюсь с Ниной, а она с Сашей, и так по цепочкам laugh.gif Записывали все схемы обменов в тетрадку, а когда приходил НГ, кто-то орал "зачем же я менялся", а кто-то радовался отличному обмену tongue.gif

PS: взрослым было не понять, что хорошая модная кепочка при совке была для ребёнка желаннее сотни трусов и колготок...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.