[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: нужно написать скрипт
a67809r
Здравствуйте Уважаемые программисты. Мне нужно написать скрипт для работы с кодом партнерки TAK.ru который будет выполнять следующее действия:
-при заходе на мой сайт, посетителя, скрипт должен кликнуть либо по одному либо по двум или одновременно по трем разным линкам рекламмы от Tak.ru (должно выставляться цифрой в скрипте)
-открытие новых окон должно осуществляться скрыто. И через определенное время например 20 сек.(время показа должно выставляться в скрипте) - должны закрываться!
скрипте должна быть такая функция (off или on), которая включает или выключает возможность пропускать посетителей (также должно выставляться цифрой в коде) например: пропустить пять человек, а шестой выполняет вышеописанные действие скрипта.
Кто может взяться или У кого может есть какие другие соображения на сей счет - пишите мне
или свяжитесь со мной по:
Емейл: A67809R@yandex.ru
skype: Sam Wanderer
Игорь_Vasinsky
12к рублей.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kaww
Игорь_Vasinsky, но ведь вы не сможете закрыть окно, ведь так? Или все-таки есть способ?
a67809r
Если это 12000 руб. то это ведь очень дорого. С уважением
Игорь_Vasinsky
дорого не дорого, вы то денюшки потом зарабатывать будете.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
a67809r
Давайте хоть 4 к. А то не потянуть. А после удачного использования скрипта гарантировано доплата.
Игорь_Vasinsky
гарантий не принимаю.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.