[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Наставник
bposter
Всем привет, ищу наставника который смог бы помочь в непонятных моментах при написании php скриптов безвозмездно , вопросов мало сильно доставать не стану smile.gif

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
inpost
Буду твоим наставником на форуме! Пиши тут вопросы, ну и мы ответим... я и другие форумчане smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
killer8080
Цитата (bposter @ 18.12.2012 - 23:01)
который смог бы  помочь в непонятных моментах при написании php скриптов безвозмездно

Для этого и существует форум smile.gif
bposter
inpost , спасибо, но есть вопросы которые я не хотел бы выносить на общественное обозрение

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
kovaldm
Точно наставник нужен? biggrin.gif

_____________
sdfcfgvbgmlmknhvdfgctghvbj
inpost
bposter
Например? У меня идей нет, какие такие вопросы... разве что запрещенные нашим форумом, да я бы и в личку не помогал бы smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sebastjan
bposter
Цитата
ищу наставника который смог бы помочь в непонятных моментах при написании php скриптов безвозмездно

Ну так в чём проблема , начинай писать а форум тебе поможет.

или лучше на ИРБИС.

bposter
Есть платный скрипт по которому хотел бы проконсультироваться и в тоже время не хотел бы светить его на общее обозрение

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Invis1ble
ишь ты какой хитрый жук biggrin.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
bposter
Платный - как его взломать? Это нарушение правил, и для начала надо уважать других программистов, которые зарабатывают на этом деньги... ты же не хочешь, чтобы твой скрипт взламывали и на каждом форуме каждому рассказывали как им пользоваться?

А если не взлом, то почему бы не написать в т/п по вопросам?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
bposter
Не какого взлома нету, просто автор автором а хотелось бы чтоб взглянул человек со стороны скажем так не заинтересованный, пока на основе этого скрипта я не начал делать сайт, читал отзывы о скрипте говорят нагрузку создает а автор утверждает обратное, вот и хотел получить мнение не зависимого эксперта, эксперт в смысле хорошо разбирающийся человек в php.

Там скрипта всего на 136 строк вместе с коментами и стоит он не так дорого чтоб чета ломать smile.gif

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
neadekvat
Дак сымитируй большое количество обращений к скрипту, посмотри, какую нагрузку создает.
medvedeva
Цитата (Invis1ble @ 18.12.2012 - 23:45)
ишь ты какой хитрый жук biggrin.gif

laugh.gif

По теме: форум - лучший настовник! Больше мнений - больше понимания - меньше ошибок в будущем. К примеру спросить можно одно, а узнать совсем другое и третье smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.