[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 12.12.12 12:12:12
zvezda_t
Всем привет)

Захотелось увековечить, эту красивую дату rolleyes.gif

Поздравляю Вас, что мы в ней очутились smile.gif
Пусть самое самое красивое и заветное желание сбудется!


Я желаю Всем счастья!

user posted image
user posted image

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
netruxa
эх, время на форуме не правильно отображается:

Дата 12.12.2012 - 08:17

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
T1grOK
Ничего еще придумают какой то еще 13-ый месяц, какой то "..Мемраль" biggrin.gif и в следующем году отметим 13-13-2013 13:13:13 biggrin.gif

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Rand
Цитата (T1grOK @ 12.12.2012 - 20:27)
Ничего еще придумают какой то еще 13-ый месяц, какой то "..Мемраль"  и в следующем году отметим 13-13-2013 13:13:13

Одно из двух: Либо земля изменит орбиту, либо мы будем отмечать эту дату на другой планете laugh.gif
Хотя... помимо христианского календаря у нас есть Эфиопский! Можно брать даты оттуда laugh.gif
Цитата
Эфиопский календарь содержит 12 месяцев по 30 дней каждый, а также пять или шесть (в зависимости от того простой год или високосный) дополнительных дней в конце года, обычно выделяемых в 13-й месяц

Разница в 8 лет, так что на самом деле ещё только 2004 год =)
Эли4ка
Цитата
обычно выделяемых в 13-й месяц

ого..а во такой вопрос:а кто родился в высокосный год 29 февраля,в невысокосный когда его отмечает? ph34r.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.