[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Vertrigo an Denwer
Ramzil_Nixon
Добрый вечер всем.
И сразу перейду к делу как сказать.. Дело в том что несколько дней я не пользовался Denwer'ом, и он просто был у меня в системе. Ну вот в один хороший солнечный день я решил дальше разработать свой проект. Включаю денвер, ну вроде бы запустился и тут введу localhost и.. ничего не происходит, выходить что страница не найдена. Ну я пробовал перезапустить, отключить и снова запустить. Но все без толку.
Потом решил переустановить денвер. Переустановил, все установилась нормально, снова захожу, ввожу адрес и все это со "Страница не найдена" повторяется. И тут уже я начал волноваться, снес и еще раз пробовал переустановить, все устанавливается нормально, но не отображает страницу.
Решил проверить с помощью vertrigo. Включаю, включается, значок зеленый, значить работаю. Ввожу 127.0.0.1 и тоже самое страница не отображается.
Проверил этот IP с помощью пинга на командном окне, он пингует нормально, Скайп у меня вообще вырублено. От чего это может быть? Может вы знаете?..

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Семён
128.0.0.1 или всеже 127.0.0.1
Ramzil_Nixon
127... Я просто тут опечатался

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Guest
Ramzil_Nixon попробуй с другого браузера
Ramzil_Nixon
Guest, пробовал уже, без разницы


_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Guest
Ramzil_Nixon
У меня была подобная ситуация , мне друг настаивал , что то в папке яндекс точно не могу сказать что именно
Ramzil_Nixon
Guest, надо бы узнать что там не так. Мне локалка очень в данный момент нужна

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Ramzil_Nixon
Никто не может попочь?

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
medvedeva
Дык, может трабла в system32/drivers/hosts ? Хотя тогда, по идее, 127.0.0.1 по крайней мере работал бы...
Ramzil_Nixon
medvedeva, там все в порядке. Первым делом проверил его


_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
ApuktaChehov
Это все значит, что Апач не смог подцепиться(если он вообще пытался) к 127.0.0.1:ваш порт.
Первое что нужно сделать, смотреть логи Апача. Там все написано.
В случае с денвером - хз пишет ли Апач логи. Я обычно сам все это собираю - косяки бывают, да. Но благодаря логом все становится ясно.

_____________
killer8080
Ramzil_Nixon
как уже выше сказали, читай лог ошибок
...WebServers/usr/local/apache/logs/error.log
там в конце должна быть ошибка из-за чего апач упал. У меня был случай, когда денвер падал из-за того что в ..home/site.ru/ , там где лежит www, я создал папку с русскими символами и пробелами в названии.
Ramzil_Nixon
killer8080, В данный момент стоит Vertrigo. Там где находиться логи?

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Ramzil_Nixon
ApuktaChehov, В общем вот что в логах:

[Wed Dec 12 18:56:51 2012] [warn] pid file C:/Program Files (x86)/VertrigoServ/Apache/logs/httpd.pid overwritten -- Unclean shutdown of previous Apache run?
[Wed Dec 12 18:56:53 2012] [notice] Apache/2.2.23 (Win32) PHP/5.3.18 configured -- resuming normal operations
[Wed Dec 12 18:56:53 2012] [notice] Server built: Aug 24 2012 11:45:16
[Wed Dec 12 18:56:53 2012] [notice] Parent: Created child process 11676
[Wed Dec 12 18:56:53 2012] [notice] Child 11676: Child process is running
[Wed Dec 12 18:56:53 2012] [notice] Child 11676: Acquired the start mutex.
[Wed Dec 12 18:56:53 2012] [notice] Child 11676: Starting 64 worker threads.
[Wed Dec 12 18:56:53 2012] [notice] Child 11676: Starting thread to listen on port 8080.
[Wed Dec 12 18:56:53 2012] [notice] Child 11676: Starting thread to listen on port 8080.


А если 127.0.0.1:8080, то работает. А если без 8080, то нет, не работает.

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
ApuktaChehov
Потому что порт не 80. Если в адресе хоста, в браузере, явно не указан порт, то по умолчанию он 80. Быть может порт 8080 выбирается от того, что 80 занят. В любом случае проверьте конфигурацию Апача в файле httpd.conf. Ищите инструкцию listen.

Выглядит она примерно так:
Listen 12.34.56.78:80

Попробуйте так: localhost:80

И решетку в начале строки уберите, если есть.

Сохраняете файл, перезапускаете денвер.

_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.