[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Давайте сложимся на хороший видеокурс по php
Hardander
Есть один видеокурс, который называется «PHP и MySQL с Нуля до Гуру». Автор Михаил Русаков. Там он рассказывает как делать полноценные сайты в том числе с помощью ооп. Еще бонус по верстке и раскрутке сайта. Цена за все-про-все 3200 руб. Одному мне дороговато, поэтому предлагаю скинуться. Если интересует предложение - называйте вашу цену и после как договоримся, я вам дам ссылку для скачивания (естественно после того как буду уверен, что я получил деньги). Связать со мной можно по скайпу hardander или емайл hard-83@mail.ru
inpost
А зачем? Не трать деньги на нубские курсы! smile.gif Ничему хорошему данный человек не научит, ты на его сайте был? Так вот, это сайт Попова и его выходцев. Влепил на джумле и считает себя программистом...
Я не советую даже скачивать его курсы бесплатно.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Hardander
Говорит, не на джумле... сам говорит сайт сваял... жааль, что не очень хорошее мнение об авторе курса.. а так надеялся чему нибудь хорошему научиться
Hello
Hardander неделя грузчиком в магазине и видеокурс ваш

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
Hardander
Цитата (Hello @ 10.12.2012 - 07:53)
Hardander неделя грузчиком в магазине и видеокурс ваш

У нас грузчики столько не получают
inpost
Hardander
Скачай с торрентов специалиста, там материал качественнее.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
TMake
Цитата (Hardander @ 10.12.2012 - 12:19)
У нас грузчики столько не получают

Сохрани свои деньги, скачай книгу в электронке. Если у тебя нет желания читать - тогда брось это дело прямо сейчас, т.к. дальше ты не попрешь, ведь все равно тебе придется постоянно изучать мануалы, доки и новые книжки.
zeromind
Hardander
однозначно, в сети лежат в свободном доступе 4 курса php от специалиста + от вебгуру.. просмотришь их и толка будет намного больше..
PS: сам их проходил
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.