[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: регистрация через curl
BeerMan88
регистрация через curl
как лучше зделать регистрацию с удалёного сайта через курл или чтото другое???
если есть какието примеры помогите плз!
или сколько такое будет стоить???
inpost
BeerMan88
Офф-топ: глянь личные сообщения.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
где регистрация, зачем регистрация?
у кого стоить?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
BeerMan88
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 7.12.2012 - 19:41)
где регистрация, зачем регистрация?
у кого стоить?

ну например у меня есть сайт с регистрацией пользователей! мне нужно зделать форму регистрации чтобы люди могли устанавливать ету форму у себя на сайте!
Игорь_Vasinsky
800 рубл. и начать могу не раньше чем в пнд.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Объясни, зачем? Это не вконтакте-клон для воровства паролей??

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
если так - то я пас.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
BeerMan88
Цитата (inpost @ 7.12.2012 - 22:20)
Объясни, зачем? Это не вконтакте-клон для воровства паролей??

ето не воровство! таким не занимаюсь! ето будет сайт связаный с програмой и терминалом! вот нужно чтобы люди могли брать код регистрации и розмещать у себя на сайте!
inpost
BeerMan88
Ну ввёл человек и смог зарегистрироваться у тебя на сайте находясь на сайте№2. И толк от этого какой?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
BeerMan88
Цитата (inpost @ 8.12.2012 - 19:50)
BeerMan88
Ну ввёл человек и смог зарегистрироваться у тебя на сайте находясь на сайте№2. И толк от этого какой?

ну ето должна быть електроная очередь для терминалов! надо просто зделать чтобы одни могли добавлять код с ригистрацией себе на сайт а другие могли регистрироваться на удалёном сайте на етот сайт! если можешь помочь пиши сюда 634377420 удобней будет и быстрее!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.