[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Регистрация на нескольких сайтах
gogl
Подскажите способы реализации регистрации сразу на нескольких идентичных сайтах с разным контентом
vagrand
OpenID

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
gogl
OpenID меня не устраивает
у меня ситуация такая есть четыре идентичных сайта мне нужно чтобы пользователь поле регистрации мог авторизоваться на любом из четырех
при этом контент на сайтах будет разный
в базах есть таблица users можно кто сделать так чтобы при регистрации на любом из четырех сайтов данные сохранялись во всех четырех базах
на движке нет префикса таблиц.
Winston
Использовать единый сервер для авторизации/регистрации, как например в яндексе, вход с любой точки идет через passport.yandex.ru
xTODx
а можешь мне объяснить как вообще регистрацию сделать?sad.gif и если будут проблемы, помочь их решить.(( а то уже 9 часов вожусь без передышки
Шурик
1. Со всех сайтов должен быть доступ к одной базе данных
2. В этой базе создаешь таблицу с юзерами и таблицу с данными сессии
3. Хранишь сессию в базе
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.