[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: История посещения страниц на сервере
tvix
У нас на работе - сервер. Подскажите может ли на сервер записываться история посещения страниц браузера с компьютеров ??? Очень нужно, помогите пожалуйста. Или она только храниться в браузере, и если мы удаляем историю страниц из браузера, то больше она нигде не хранится???? rolleyes.gif
inpost
Запрос же как-то идёт, он проходит путь. Сначала до центрального сервера, далее роутер, далее интернет-провайдер, далее несколько промежуточных провайдеров, и хостинг сайта.
Каждое действие логируется.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
tvix
inpost, получается даже если я стираю историю посещений в браузере, на сервере остается какие страницы я посещал? да?
Игорь_Vasinsky
если ты фиксируешь все ходы юзера - то да.

так например можно глянуть карту путей или посещаемые страницы в яндекс метрике или гугл аналитикс.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
tvix
Вы по-другому поняли мой вопрос! Я посещаю страницы в интернете на работе, стираю регулярно историю у браузера. у нас на работе стоит сервер.отпечатывается ли на сервере какие сайты я посещал?
Игорь_Vasinsky
сервер выполняет роль прокси сервера? через который ты в инет выходишь?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Hello
Цитата (tvix @ 23.11.2012 - 11:01)
Вы по-другому поняли мой вопрос! Я посещаю страницы в интернете на работе, стираю регулярно историю у браузера. у нас на работе стоит сервер.отпечатывается ли на сервере какие сайты я посещал?

Если администратор настроил, то отпечатывается

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.