[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Корректировка планов о смене работы :)
sergeiss
Тут http://phpforum.ru/index.php?showtopic=68496&hl= я писал о том, что ухожу на другую работу.

Да, ухожу. Но в другую контору, не в ту, что описывал в той теме. Чуваки какие-то "мутные" оказались. Просто тупо не выходили на связь несколько дней. Хотя я видел в скайпе, что мужик работал в сети. Но тупо игнорировал мои вопросы. В итоге я их "послал".

Но тут, как раз вовремя, "выстрелила" другая вакансия. В пятницу (16-го ноября) прошел собеседование, а вчера (20-го ноября) уже получил официальное приглашение на работу. Я туда пойду. Буду заниматься опять же сотовой связью, но на более "тонком" уровне. Буду тестировать качество работы телефонов.
Программирование тоже пригодится, но в виде Java. Именно Java, безо всяких Script smile.gif В качестве обязательной, но не самой большой части работы.

Возможно, что буду ездить в Штаты в командировки (с форума есть у нас кто там?).

И сразу же отвечаю на незаданный вопрос: зарплата хорошая (лучше, чем сейчас) и с неплохой перспективой.

ПХП не будет нужен... Но я на него уже "подсел", так что не оставлю. Тем более, что уже есть ученики, коих бросать не хорошо smile.gif А они не дадут забыть.

Так что через 2 недели буду работать уже в другом месте. За это время надо передать свой сайт и БД на поддержку другому сотруднику, и пусть он делает с ними всё, что захочет smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Oyeme
О как! Я тоже перебрался..чую каждый два года буду меня место работы!! wink.gif

Java ну так радуйся!Могучий язык..один из самых любимых мною.
Гость_Shkiper
Oyeme видел вид с оффиса твоего. Прикольно. Но я бы остался в России(это сугубо мое мнение) rolleyes.gif
olgatcpip
Поздравляю smile.gif

_____________
Ласковое слово и кошке приятно... Плюсик в карму сойдет wink.gif
*smarty дока - новая любовь
Моё рукотворение ругайте, хвалите smile.gif
Веду маленький блог
в этом блоге публикую новые работы
WMR217126627282 wink.gif

Michael
sergeiss, мне кажется что ты снова говоришь гоп еще не перепрыгнув...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
sergeiss
Цитата (Michael @ 22.11.2012 - 09:45)
мне кажется что ты снова говоришь гоп еще не перепрыгнув...

Ну тут уже процесс идет вовсю... Да и контора другая, хорошо известная, уже много лет работает.

И вообще. Надо же мне на кого-то "выплеснуть эмоции" smile.gif Точнее говоря, просто поделиться. А с кем еще поделиться, как не с людьми, которые хорошо поймут?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
sergeiss
Цитата (Michael @ 22.11.2012 - 09:45)
мне кажется что ты снова говоришь гоп еще не перепрыгнув...

Уже 3 дня отработал на новом месте. Голова пухнет от обилия информации smile.gif Но информация интересная, пытаюсь осмыслить как можно больше.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
держись давай wink.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.