[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сайт обо всем
Lex2029
Вот тут стал думать, как на сайте хоть сколько то денег поднять...
Если сделать сайт о разрых вещах, типа http://www.forfun.su И добавить там статей штук 200, сколько примерно посещений может с поисковиков быть?



Спустя 8 часов, 8 минут, 3 секунды (14.04.2008 - 08:48) Sylex написал(а):
Очень зависит от того, КАКИЕ ТЕМЫ ВЫБЕРИТЕ, ЧТО ПИСАТЬ БУДЕТЕ, И КАК РАСКРУТИТЕ САЙТ!!! От 0 до 2000 посещений wink.gif

Спустя 2 часа, 41 минута, 45 секунд (14.04.2008 - 11:30) Lex2029 написал(а):
Цитата(Sylex @ 14.4.2008, 5:48) [snapback]37039[/snapback]
Очень зависит от того, КАКИЕ ТЕМЫ ВЫБЕРИТЕ, ЧТО ПИСАТЬ БУДЕТЕ, И КАК РАСКРУТИТЕ САЙТ!!! От 0 до 2000 посещений wink.gif


Хочу попробовать писать совершенно разные темы, попробовать работать не на сайт, чтобы на него возвращались, а именно на поисковик. Чтобы на разные запросы мой сайт выдавало. Или это безнадежно?

Спустя 35 минут, 13 секунд (14.04.2008 - 12:05) Professor написал(а):
Ну если статьи будут написанны ,а не скопированны с других сайтов,тоэто более менее.
Цитата
Хочу попробовать писать совершенно разные темы, попробовать работать не на сайт, чтобы на него возвращались, а именно на поисковик. Чтобы на разные запросы мой сайт выдавало

Это безнадежно.
Ну будет поисковик выдавать твой сайт по каждому запросу в конце списка.А заходить только случайные люди будут.
Надо сначало сделать свой проект посещаеммым, что бы он выводился в первых строчках поисковиков,а уж потом пополнять количество статей,и работать на запросы.Только тогда по каждому запросу он будет выводиться в начале.

Спустя 1 час, 32 минуты, 45 секунд (14.04.2008 - 13:38) Lex2029 написал(а):
Сначала сделать посещаемым без статей? Это как?
И посещаемость зависит на место в поисковике?
Я думал надо сначала кучу статей, чтоб поисковик находил мою страницу...
Расскажите по подробнее плиз

Спустя 3 часа, 55 минут, 49 секунд (14.04.2008 - 17:34) Professor написал(а):
Цитата
Сначала сделать посещаемым без статей? Это как?

Статьи конечно же нужны.Но они должны быть интересны посетителям сайта,а не просто иметь кучу повторяющехся(чтобы на разные запросы вылазить) и разных(ведь чем больше слов на странице найдет поисковик по запросу,тем выше будет ее позиция) слов.
Цитата
И посещаемость зависит на место в поисковике?

Это взаимосвязанно.
Чем выше позиция сайта,тем больше посещаемость,и наоборот.Чем больше посещаемость,тем выше позиция в поисковике.
Цитата
Я думал надо сначала кучу статей, чтоб поисковик находил мою страницу...

Поисковик и так найдет вашу страницу.

Спустя 15 минут, 53 секунды (14.04.2008 - 17:49) Sylex написал(а):
Страниц - да, надо... Просто поймите, что чем ниже по запросам ваш сайт в поисковике, тем ваша посещаемость падает в геометрической, или даже квадрогеометрической ( rolleyes.gif ) прогрессии!!

Т.е. 1, 2, 3 страницы поисковика смотрят максимум... А потом обычно - нет. Второе, если частотность запроса мала (например вы будете писать статью "как классно кататься на белых коньках") то и соответственно посетителей мало.. - никто такое не ищет.

Можно держаться на поисковиках... но есть минусы... Т.к. если люди не будут находить там интересного, то не будет приток ссылок на ваш сайт (а это косвенный мощный способ раскрутки сайта), и вам придется много вкалывать на раскрутку, или подбирать статьи, оптимизировать их. Да еще и будут запоминать, что такой-то сайт - г...но, не зайду!!

Выбор за вами smile.gif

Спустя 19 секунд (14.04.2008 - 17:50) Lex2029 написал(а):
Как он найдет мою страницу, если на нее нигде ссылок не будет?
Или он еще как-то ищет?

Спустя 23 минуты, 36 секунд (14.04.2008 - 18:13) Professor написал(а):
Вот ссылочка.Надо свой сайт в ручную внести в базу поисковика.
http://help.yandex.ru/webmaster/
Так же есть сайты и программы которые автоматическ вносят ваш сайт во все поисковики.

Спустя 3 часа, 3 минуты, 44 секунды (14.04.2008 - 21:17) Lex2029 написал(а):
Если не трудно, напишите ссылочку на такой сайт, который во всех поисковиках регит.

Спустя 2 часа, 25 минут, 30 секунд (14.04.2008 - 23:43) Professor написал(а):
вот список поисковиков и ссылок на регистрацию в них.
http://www.web-catalog.info/search.php
вот еще
http://www.waleriy.com.ru/catalog.htm


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.