[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен модуль!
stenik
Ребята нужен модуль финансовой пирамиды, для Dle плачу 130$ больше денег нету.
Кому интересно пишем , что я хочу от модуля я вам напишу.
400929785
vk.com/stenik007
Сижу жду.

(Я незнал куда кинуть этут тему, так что если что прсьба модерам не удалять а просто переместить в нужный отдел)
jetistyum
Модуль финансовой пирамиды...звучит круто ) Но для непосвященных расскажи что ты хочешь видеть в этом модуле...
stenik
Цитата (jetistyum @ 20.11.2012 - 20:10)
Модуль финансовой пирамиды...звучит круто ) Но для непосвященных расскажи что ты хочешь видеть в этом модуле...

И так мне надо:
Человек вкладывает деньги через киви кошелек или перфикт мани, и они приходят к нему на счет, пополнение счета должно происходить автоматически без взаимодействия пользователся)
И так 2-е нужна реферальная программа, тоесть человеку дается реферальная ссылка и если по ней кто нибудь зарегистрируется то ему начислятся деньги на сайте В n размере (n размер выставляется в админке)
Баланс пользователся должен быть в рублях и пополнение счета тоже в рублях
Вывод средств осуществляется так: Пользователь создает заявку на вывод средств я вижу эту заявку в админке и уже думаю выводить ему деньги или нет.
Должен быть раздел сделать вклад под 20% 30% 40% итд я в админке должен буду сам создавать какие вклады можно сделать и на сколько они должны будут сделаны, например я создам вклад под 50% на 4 дня тоесть пользователю должны вернутся его деньги +50% через 4 дня)
Допустим пользователь сделал вклад 100р на 20% через 24 часа ему автоматически должны быть начислены 120р (которые он потом сможет вывести создав заявку на вывод средств)
Должнабыть минимальная сумма вывода

Нужны теги, которые я могу выводить на главной стр и нас стр статистики дле)
Теги должныбть следущими:

Проект работает: n дней
Всего пополнений: n руб.
Всего выведено: n руб.
Выведено за сутки: n руб.
Сколько нас:

n пользователей

Кто онлайн:

n пользователей
n гостей

Затем модуль истори вкладов, на главной стр будет выводится кто (ник пользователся) и на какую сумму он сделал вклад)
Пример:

stenik
Совершил вклад на 500р

При создании в статических страницах
чпу надо изменить ссылка не должна выглядеть вот так:
http://мой сайт.com/partnyorskaja-programa.html
Ссылка должна выглядеть вот так:
http://мой сайт.com/partnyorskaja-programa/
jetistyum
Ну вот теперь может кто и возьмется smile.gif А вообще конечно работы много, а денег...
Ты считаешь сайты подобного рода могут принсти доход? их же и так уйма... Да и не пошлет ли тебя киви с твоим сайтом?
stenik
Цитата (jetistyum @ 20.11.2012 - 20:22)
Ну вот теперь может кто и возьмется smile.gif А вообще конечно работы много, а денег...
Ты считаешь сайты подобного рода могут принсти доход? их же и так уйма... Да и не пошлет ли тебя киви с твоим сайтом?

я за 4 дня на говнявом сайте дле только лишь с одним модулем баланса заработал 130$
Я его расскручу.
А по поводу денег, да денег мало но если кто то возьмется и сделает мне эту пирамиду, я дам ему 130$ и после первого заработка на пирамиде буду готов отдать еще 150$. В виде моего спасибо. Я человек честный своё слово сдержу.
inpost
А разве пирамида не должна подкрепляться каким-то бюджетом? Верно говорят, финансовая пирамида запрещена законами РФ, Украины, Европы, США. Не из головы взято, для открытия своего банка необходимо минимум 1 млн. грн. на основном балансе иметь.

jetistyum
Должны послать куда подальше, кто захочет иметь с нелегальным бизнесом дело... хотя... заработать денег все хотят...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.